Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 139)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 139)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Lukyanova написал(а):

Гвардия!

А знака нет!

Покупить надо)

0

982

Елена64 написал(а):

ага,подмазал..и писарь за него прыгал....

Ой...прыгал..прыгал...я прыгал когда мне было 16 лет в ДОСААФ...какие проблемы))) Прям сейчас прыжок с парашютом в подвиг давайте воздвигнем))

+1

983

а в следующий раз обязательно спрошу совета и разрешения куда нам идти служить у Страшного разведчика!в Псковскую или Тульскую.....

0

984

Добрый вечер, мои дорогие форумчане!
Один год - так долго длился и так быстро прошел...  это потому что я была с вами девчонки и мальчики  :flag:
Вот и закончилась наша служба. Могу сказать как и другие : У МЕНЯ ВСЕ ДОМА!  :jumping:
Прошел этот самый длинный год в нашей с сыном жизни.
Перебираю в памяти все дни, думаю что же написать самое важное. А все было важно.
И в первую очередь это поддержка нашего форума.
Не буду перечислять имен ,СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ , кто поддерживал в трудную минутку, вытирал наши сопли и слезы, давал советы, шаманил на удачу и здоровье, помогал не только словом ,но и делом.
Я так всем благодарна, и горда что знаю и общаюсь с такими замечательными ,неравнодушными людьми на нашем форуме.Без вашей поддержки не знаю смогла бы пережить этот год.
И не надо плакать, хотя сама совсем недавно ( да что уж там, до сих пор ) так же сырость разводила, когда читала отчеты осенников. И казалось, что до нашего дня встречи еще так долго. Как это трогательно и волнительно, особенно для нас - мамочек! Увидеть наконец то своего ребенка после долгого года ожидания, обнять его, погладить по колючему ершику на голове - вот оно счастье!
Всем желаю дождаться своих сыновей, вовремя и здоровыми! :flag:  И будем гордиться нашими повзрослевшими мальчиками, они это заслужили.  :flag:

+23

985

Пошла менять линейку  :crazyfun:

0

986

Lukyanova написал(а):

Гвардия!

А знака нет!

Лен не мучайся и купи 250 р. все удовольствие))

0

987

Страшный разведчик) написал(а):

Ой...прыгал..прыгал...я прыгал когда мне было 16 лет в ДОСААФ...какие проблемы))) Прям сейчас прыжок с парашютом в подвиг давайте воздвигнем))

для меня это подвиг! и наш не в досаф прыгал....и хватит уже завидовать...странно,что сын ваш не пошел по стопам папы....в разведку.....

0

988

Lukyanova написал(а):

V_Starikan
Володя привет! Попал на день призывника?

Привет Лен! Нет не поехал, сын сказал что не стОит!

0

989

Krak0zyabra написал(а):

Покупить надо

А на печате что прописано а? :crazyfun:

0

990

Елена64 написал(а):

а в следующий раз обязательно спрошу совета и разрешения куда нам идти служить у Страшного разведчика!в Псковскую или Тульскую.....

Елена, так это Вы о выборе говорите... у Вас видимо возможности обширные, а мы сироты убогие пошли туда куда Родина направила, без права выбора)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 139)