Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 139)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 139)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Northman написал(а):

.немножко подправил ссылку на новый домик...

Спасибо!!Я что -то не то  сделала,до  сих пор  не  умею! :dontknow:  :flag:

0

22

ЁжикВася
Саша застолби нам столик с Чайкой на воскресенье!!Пожалуйста, а ты долго будешь сидеть? :flag:

0

23

Lukyanova
:dontknow: не знаю.как моего выпустят, если выпустят конечно. поезд в 6.06 прибывает, так что я там около части наверное совсем рано буду околачиваться, если не потеряюсь, податься то некуда.

0

24

Змейка
У  меня  в  кафе  ребята-литовцы  останавливаются.Оттуда  я это  знаю,что  это  Дед Мороз!!! :flag: Финнов  не  было. :dontknow:

0

25

Lukyanova, Ежик
Блин, какая жаль, что я в воскресенье уезжаю :( . Тоже бы приехал. И примазался :)

0

26

Neuromancer
:flirt: ну мы в ноябре точно встретимся, если карета моя не развалится окончательно  :D

+1

27

Резедуша
А  вот  когда Ольчи  уходит
:dontknow:
   

По моим данным - 2 июля  :flag:  Я ж обещала ей дослужить с ней до её ДМБ  :D   :flag:

0

28

ЁжикВася написал(а):

поезд в 6.06 прибывает

Это в субботу или в воскресенье? На всякий случай, вдруг не увижу, УДАЧИ!!! Будь умницей и пусть у вас всё будет хорошо!!! :flag:  :flag:

0

29

Туся1967 написал(а):

Это в субботу или в воскресенье? На всякий случай, вдруг не увижу, УДАЧИ!!! Будь умницей и пусть у вас всё будет хорошо!!!

в воскресенье рано утром) а в понедельник в 6.05 уже на родном вокзале буду))
спасибо за пожелания)

+1

30

Резедуша
обманули)) литовцы-то.. хитрецы они))
по-литовски он СенЯлис ШАлтис:)

может то эстонцы были, выдававшие себя за литовцев?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 139)