Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

минзиля написал(а):

... да отпускают.

Хорошо! Спасибо за информацию!

0

972

ZCV
Приветик!!!Сегодня не звонил сынок???У меня тишина....... :dontknow:

0

973

ALENA1971 написал(а):

минзиля написал(а):

    улицы метут и убирают и красят.

Даже не знаю к лучшему ,это или к худшему......... :dontknow:

Хорошо когда заняты, и время быстрее идет.

0

974

ALENA1971 написал(а):

ZCV
Приветик!!!Сегодня не звонил сынок???У меня тишина....... :dontknow:

Алена у меня тоже ТИШИНА  :huh: Наверно, распределили и забрали телефоны :mad:

0

975

ALENA1971 написал(а):

В Роще огромные поля ,они там разбивают огромные палатки,полевую кухню,у них идут учения,стрельбы,развертки связи,у каждого своя задача,и могут там находится до 2-ух месяцев.Зарядить телефон нет возможности,сколь продержится зарядка ,на столько и будут держать на в курсе.... :dontknow: Так что не пониковать ,если нет звонков с полей,учения проходят в любое время года,не зависимо от погоды,и с Кряжа туда ребят привозят на эти поля...Все показательные учения тоже там проводятся,если какая проверка!!!Так что 500 метров от казарм,но на военном положение....все что знаю,так как когда туда ездим,стрельбы ведутся до ночи,и танки носятся как угорелые!!!Короче им будет не скучно,я так думаю!!!! :crazyfun:  :cool:

Главное, не подцепить клещей, у нас нет прививки :mad:

0

976

ZCV написал(а):

нет прививки

Там оочень большой госпиталь,и хороший,думаю ,если пойдут в поля им все сделают..... :cool:

0

977

ALENA1971 написал(а):

Даже не знаю к лучшему ,это или к худшему.........  Что сын сказал,как лучше???

Сказал хуже.Хотел пострелять,а не дворником работать

0

978

ALENA1971 написал(а):

Я еще вся в старом нашем домике,переживаю за остальных!!!

И я тоже туда чаще заглядываю.

0

979

ALENA1971 написал(а):

Ирина 44
Девочки скиньте Ольге данные мальчиков,она табличку нам сделает,и мы будем знать,кто с нами служит и кого как зовут,и как я уже писала,если что-то надо ,пишите звоните,я навещу мальчишек,и с фоткаю вам...Если будут разрешать,могу взять в увольнение.........Зачем искать кого-то ,если я могу,все равно и других не пустят к мальчишкам в будни,а только на субботу или воскресенье,может я не права???Выбор за вами,просто у нас там дача,с весны мы будем там постоянно!!!

Уточните пожалуйста какой Ольге и куда.

Отредактировано ирина 4-3-3 (19.11.2013 15:12)

0

980

ALENA1971 написал(а):

...если пойдут в поля им все сделают..... :cool:

Хорошая новость.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)