Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

ALENA1971
Всем привет!

Отредактировано Лариса1970 (19.11.2013 11:23)

0

962

ZCV написал(а):

А если приехать отпустят в увольнение на день? А то нам ехать больше суток...

да отпускают.Но надо предупреждать заранее за неделю

0

963

ALENA1971 написал(а):

у них там много полевых выездов

А можно поподробнее - что это такое?

0

964

Ольга С. написал(а):

что это такое?

В Роще огромные поля ,они там разбивают огромные палатки,полевую кухню,у них идут учения,стрельбы,развертки связи,у каждого своя задача,и могут там находится до 2-ух месяцев.Зарядить телефон нет возможности,сколь продержится зарядка ,на столько и будут держать на в курсе.... :dontknow: Так что не пониковать ,если нет звонков с полей,учения проходят в любое время года,не зависимо от погоды,и с Кряжа туда ребят привозят на эти поля...Все показательные учения тоже там проводятся,если какая проверка!!!Так что 500 метров от казарм,но на военном положение....все что знаю,так как когда туда ездим,стрельбы ведутся до ночи,и танки носятся как угорелые!!!Короче им будет не скучно,я так думаю!!!! :crazyfun:  :cool:

Отредактировано ALENA1971 (19.11.2013 13:15)

0

965

минзиля.........А ваши за два месяца службы ,что успели там ????По ходу только строевая и физо....или я ошибаюсь???? :blush:

0

966

ALENA1971 написал(а):

В Роще огромные поля ,они там разбивают огромные палатки,полевую кухню,у них идут учения,стрельбы,развертки связи,у каждого своя задача,и могут там находится до 2-ух месяцев.Зарядить телефон нет возможности,сколь продержится зарядка ,на столько и будут держать на в курсе....  Так что не пониковать .если нет звонко с полей.учения проходят в любое время года,не зависимо от погоды,и с Кряжа туда ребят привозят на эти поля...Все показательные учения тоже там проводятся,если какая проверка!!!Так что 500 метров от казарм,но на военном положение....все что знаю,так как когда туда ездим,стрельбы ведутся до ночи,и танки носятся как угорелые!!!Короче им будет не скучно,я так думаю!!!!  

Отредактировано ALENA1971 (Сегодня 13:14:58)

Наши на полях были только летом 2 месяца.Жили в паалатках 30 км от Рощи.Зимой из-за холодов наши на поля не ездили в отличие от Кряжа.Эти ребятам досталось.Жили в палатках,дрова добывали.Наших жалели.Но раз теперь другой командир части.Не знаю как поведет себя.Танки носятся,стрельбища-это все пятнашка-миротворческая.Наши на машинах связь разворачивают.Больше врмени машины ремонтируют и улицы метут и убирают и красят.

Отредактировано минзиля (19.11.2013 13:20)

0

967

ALENA1971 написал(а):

минзиля.........А ваши за два месяца службы ,что успели там ????По ходу только строевая и физо....или я ошибаюсь????

Почему 2 месяца,у меня там ровно год служил.с 13 мая 2012года по 11 мая 2013года.Вы наверное с кем-то путаете.Наверное с Гульфией.У нее сыночек был 2 месяца в Роще,а потом его перевели в Тоцк.

0

968

минзиля написал(а):

а потом его перевели в Тоцк.

Ой ,точно спутала,запомнила про два месяца,а про имена нет........ :blush:

0

969

Лариса1970 .........Я вам в одноклассниках дружбу предложила!!!! :flag:

0

970

минзиля написал(а):

улицы метут и убирают и красят.

Даже не знаю к лучшему ,это или к худшему......... :dontknow: Что сын сказал,как лучше??? :blush:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)