Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

минзиля написал(а):

масштабные произошли.

Его месяц назад перевели в Ульяновск,он теперь там порядки наводит!!!! :yep:

0

952

Ирина 44
Девочки скиньте Ольге данные мальчиков,она табличку нам сделает,и мы будем знать,кто с нами служит и кого как зовут,и как я уже писала,если что-то надо ,пишите звоните,я навещу мальчишек,и с фоткаю вам...Если будут разрешать,могу взять в увольнение.........Зачем искать кого-то ,если я могу,все равно и других не пустят к мальчишкам в будни,а только на субботу или воскресенье,может я не права???Выбор за вами,просто у нас там дача,с весны мы будем там постоянно!!! :flag:

0

953

0

954

ALENA1971 написал(а):

Ирина 44
Девочки скиньте Ольге данные мальчиков,она табличку нам сделает,и мы будем знать,кто с нами служит и кого как зовут,и как я уже писала,если что-то надо ,пишите звоните,я навещу мальчишек,и с фоткаю вам...Если будут разрешать,могу взять в увольнение.........Зачем искать кого-то ,если я могу,все равно и других не пустят к мальчишкам в будни,а только на субботу или воскресенье,может я не права???Выбор за вами,просто у нас там дача,с весны мы будем там постоянно!!!

Хочу вас предупредить.С местных когда родители забирали домой брали мзду.Кто сколько,так что готовьте...У нас даже мальчик с увольнения монитор приносил.Это на Новый год домой уходил.

0

955

минзиля написал(а):

Хочу вас предупредить.

Я тоже так подумала,что будет так ,как  в Ульке было,местных не отпускали,только на КПП или за деньги...Увольнение не обязательно,рядом и ладно,можно и на КПП по общаться...........И это будет за счастье.... :yep:

0

956

ALENA1971 написал(а):

Девочки скиньте Ольге данные мальчиков,она табличку нам сделает,и мы будем знать,кто с нами служит и кого как зовут,и как я уже писала,если что-то надо ,пишите звоните,я навещу мальчишек,и с фоткаю вам...Если будут разрешать,могу взять в увольнение.........Зачем искать кого-то ,если я могу,все равно и других не пустят к мальчишкам в будни,а только на субботу или воскресенье,может я не права???Выбор за вами,просто у нас там дача,с весны мы будем там постоянно!!! :flag:

Алена, спасибо за помощь! Я обязательно воспользуюсь.

0

957

ALENA1971 написал(а):

минзиля написал(а):

    Хочу вас предупредить.

Я тоже так подумала,что будет так ,как  в Ульке было,местных не отпускали,только на КПП или за деньги...Увольнение не обязательно,рядом и ладно,можно и на КПП по общаться...........И это будет за счастье.... :yep:

А если приехать отпустят в увольнение на день? А то нам ехать больше суток...

0

958

Хоть и нет никого на форуме... все равно пусть утро будет добрым!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/748/103748075_DORB_UTR_SCHASTYAUDACHI_SVETA_I_RAD_V_DOM.jpg

0

959

0

960

Всем доброго утра!!!! :flag: Думаю будет как в Ульке,конечно будут отпускать в увольнение,будут заранее писать рапорт,и сообщать можно ехать или нет,так как у них там много полевых выездов,и в это время ни каких увольнений,так что держим хвост пистолетом,все хорошо,а будет еще лучше!!!! :yep:  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)