Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

ирина 4-3-3 написал(а):

Молчанов

По ходу он уже в Ульяновске командует..... :crazyfun:

0

942

ALENA1971 написал(а):

По ходу он уже в Ульяновске командует.....

Ну вот уже какие новости.Так что мы уже не у дел.Уже устарели.Там наверное все уже по другому.За 6 месяцев изменения наверное масштабные произошли.

0

943

минзиля написал(а):

Девочки,здравствуйте.Очень рада буду помочь чем смогу...

Добрый вечер, Минзиля! Спасибо за информацию - пригодится. Ваш сын уже дома полгода, а мамочки чьи сыновья еще служат заходят на форум? Может, они с нами поделятся  информацией?

0

944

Девочки, мне звонил только утром, а вам? распределили их или так и сидят?

0

945

Минзиля, а сами вы ездили в часть? Как там с квартирами в Роще?

0

946

ZCV написал(а):

Девочки, мне звонил только утром, а вам?

0

947

Тихо как- то на нашей веточке. :flag:

0

948

ZCV написал(а):

Минзиля, а сами вы ездили в часть? Как там с квартирами в Роще?

Ездила на присягу.С квартирами без проблем.500руб сутки за место.У меня подруга жтвет в Самаре,поэтому к сыну всегда ездили.Прочитайте в начале веточки есть номера телефонов.В Роще живет некая Лариса,которая за некотрую плату может отнести продукты сыновьям,узнать все о нем.Она когда-то работала там.Есть связи.Может отнести лекарства и т,д.в госпиталь.Вообще неплохая женщина.Я слышала многим помогала.А тихо на веточке,потому как здесь спокойно относительно.Вначале заходят на веточку,потом перестают.

0

949

ирина 4-3-3 написал(а):

Тихо как- то на нашей веточке.

Я еще вся в старом нашем домике,переживаю за остальных!!! :blush:

0

950

[/hide]

Отредактировано ALENA1971 (18.11.2013 20:44)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)