Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Привет всем!Как я рада что у нас так много новеньких.Минзиля ,давай ищи номера командиров опять и делись  опытом, а то я занятая заглянула ненадолго. Минзиля,у моего с работой тоже неочень

0

932

АСЯ1111 написал(а):

Ольга если будет не трудно спросите у Коли про нашего в Рощинском он или нет .

0

933

Здравствуйте, теперь переехали в другую часть. Приятно встретить знакомые лица с Ульяновска.

0

934

http://www.animashka.info/_ph/38/2/147386224.gif
Здравствуйте, Ирина!

0

935

Ирина, звонки из новой части были?

0

936

Здравствуйте Вам сын звонил вечером? Как они там?

0

937

Днем звонил, сейчас нет. Не сразу увидела, второе сообщение.Говорил, что в субботу обычно дают телефоны до воскресенья. Завтра будут распределять по ротам. А вам что-нибудь сообщал?

0

938

ZCV написал(а):

Девочки, привет! Я очень рада вам!

ZCV написал(а):

Хотелось бы знать номера телефонов командира и его подчиненных, а так же их имена. Вопрос - где найти?

Девочки,здравствуйте.Очень рада буду помочь чем смогу.Но номера телефонов я не знаю,потому как мне они не нужны были.А вот номер телефона нач.госпиталя могу дать.Я думаю он вам пригодиться.Потому как все ребята хоть один раз,но лежат там.89379869037 Сергей Викторович.Чнловек очень хороший,помогает всем.Еще девочки.Начнете собирать посылки.Обязательно купите в аптеке порошок 5 дней,иначе грибки замучат.Еще вода очень плохая и у мальчижек руки буквально гниют,нужен будет крем "Спасатель".Я своему зимой посылала шерстяные носки 2 пары.В одних спал,в других бегал.Воровство процветает,носки,телефон,бушлат.Короче все что плохо"лежит".Тем более еще не все осенники дембеля ушли домой.А народ всякий.Часть не плохая служить можно.Но прежде всего многое зависит от самого парня.Какие вопросы,отвечу.Знаю что командира части фамилия Молчанов,а как зовут нет.И надобности не было.

Отредактировано минзиля (17.11.2013 21:42)

0

939

минзиля написал(а):

Девочки,здравствуйте.Очень рада буду помочь чем смогу.Но номера телефонов я не знаю,потому как мне они не нужны были.А вот номер телефона нач.госпиталя могу дать.Я думаю он вам пригодиться.Потому как все ребята хоть один раз,но лежат там.89379869037 Сергей Викторович.Чнловек очень хороший,помогает всем.Еще девочки.Начнете собирать посылки.Обязательно купите в аптеке порошок 5 дней,иначе грибки замучат.Еще вода очень плохая и у мальчижек руки буквально гниют,нужен будет крем "Спасатель".Я своему зимой посылала шерстяные носки 2 пары.В одних спал,в других бегал.Воровство процветает,носки,телефон,бушлат.Короче все что плохо"лежит".Тем более еще не все осенники дембеля ушли домой.А народ всякий.Часть не плохая служить можно.Но прежде всего многое зависит от самого парня.Какие вопросы,отвечу.Знаю что командира части фамилия Молчанов,а как зовут нет.И надобности не было.

Отредактировано минзиля (Сегодня 00:42:28)

Спасибо, будут вопросы обязательно обращусь за помощью,

0

940

ZCV написал(а):

Ирина, звонки из новой части были?

Были :).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)