Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Добрый день. всем только хороших новостей от ребят и побольше звоночков.

#Н.Елена#
а какаие перчатки на зиму Вы покупали?

          Перчатки я покупала флисовые, черные, внутри мех. Они теплые, необъёмные, мягкие. Он их долго носил в Волгограде. Стоят рублей 250. А то в их трёхпалых можно руки отморозить. Очень жесткие и неудобные.

0

902

Татьяна159 написал(а):

Добрый день. всем только хороших новостей от ребят и побольше звоночков.

   Перчатки я покупала флисовые, черные, внутри мех. Они теплые, необъёмные, мягкие. Он их долго носил в Волгограде. Стоят рублей 250. А то в их трёхпалых можно руки отморозить. Очень жесткие и неудобные.

А ятоже хотела купить своему перчатки на зиму,но сказал не надо тут выдали хорошие мягкие удобные.Всю зиму в них проходил.Хотя и зима не очень холодная была.

0

903

Поздравляю всех связистов с профессиональным праздником. Счастья, здоровья, терпенья, удачи.

0

904

С праздником вас, связисты! Мира на земле и в каждом доме! Здоровья ребятам!

0

905

http://s5.uploads.ru/t/n1NDb.jpg

0

906

Спасибо за поздравления.Всех с праздником!

0

907

Татьяна159 написал(а):

Перчатки я покупала флисовые, черные, внутри мех. Они теплые, необъёмные, мягкие. Он их долго носил в Волгограде. Стоят рублей 250. А то в их трёхпалых можно руки отморозить. Очень жесткие и неудобные.

Татьяна,спасибо большое за совет!Чтоб мы без вас ,опытных мамочек,делали...только вот незадача...с мехом внутри флисовых не встречала...буду искать!!! :flag:

0

908

Добрый день. Вот такую примерно безрукавку я шила сыну в армию. Это фото из комплекта новой формы.  Но очень похожа на мою. Верх-обычная ткань, военной раскраски . Подкладка- синтепон двойной. И флис. Очень выручала нас зимой. Одну я шила на молнии, а другую так. Её можно пристегнуть между бушлатами. Не видно, но тепло. http://s7.uploads.ru/t/YuSWg.jpg

Отредактировано Татьяна159 (27.10.2013 11:05)

0

909

Татьяна ,спасибо за консультацию для наших мамочек.

0

910

Вот и все... Мой дембельнулся 30 октября!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)