Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

--

0

892

Татьяна159 написал(а):

Сшейте маленькую сумочку. Из тонкой ткани на молнии. И чтоб застёгивалась на поясе.

Татьяна,добрый вечер!Мой сын пока служит в Ульяновской учебке,пораспределению сказал,что или В.Пышма или Рощинск,вот и заглянула на эту веточку, хоть что-нибудь разузнать о части.Про подкладку к бушлату я уже в курсе,а вот про сумочку мне стало интересно,объясните,пожалуйста,каким образом сделать чтоб она пристегивалась к поясу(она ведь будет с внутренней стороны?)ему самому потом надо будет пришить пуговицу изнутри?Или как-то по другому???

0

893

Добрый вечер всем.          [

b]#Н.Елена#[/b]    Про подкладку к бушлату я уже в курсе, а вот про сумочку мне стало интересно, объясните, пожалуйста, каким образом сделать чтоб она пристегивалась к поясу

Я с Волгоградской веточки. Заглядываю ко всем, очень много полезной информации узнаёшь. Что то на свой форум переношу. а вот про маленькую сумочку - это из нашей практики. Когда сына распределили после учебки, попали в Волгоград. Как и везде воровство процветает. Спал и телефон из рук не выпускал, чтоб не украли. Потом попросил сумочку сшить. Сшила из обычной белой тряпки, на молнии, и пояс на липучке. Одевал под нижнее бельё. И ночью спал, одевал на пояс. Хранил там карточку и телефон. Размер сумочки 12 на 18см. Так мы и прослужили год с одним дорогим телефоном. Очень сына выручила эта сумочка.

0

894

Девочки,всем привет! Как хорошо,что к нам столько гостей заходит.Наташа,не переживай по поводу своего солдата.Что бог не делает все к лучшему.Видно и правда у него очень тяжелый характер.Воиинская часть 90600 это 15-ка миротворчекая  мотострелковая бригада. Она от нашей части через дорогу находиться.Часть большая.Наша по сравнению с ней очень маленькая.Сын один раз ходил на развод в наряд в комендатуру туда , был удивлен,что у них оркестр есть.Девчонки не переживайте все будет хорошо.Мы себя большенакручиваем,а они все легко переносят. И посвящение в слоны это игра для них,чтобы время быстрее прошло.

0

895

Татьяна159
Спасибо большое за совет!Обязательно и своим мамочкам расскажу!!!

0

896

Девочки,20 октября День военного связиста.Нас пригласили в этот день вечером к себе на веточку Ульяновская учебка связи ДМБ лето 2013 г. Готовимся пойдем тусовать.

0

897

А можно ли где то узнать дембельнулся ли мой друг? Вдруг его раньше отпустили...

0

898

Udivitelnaya написал(а):

А можно ли где то узнать дембельнулся ли мой друг? Вдруг его раньше отпустили...

Вряд ли.Так рано нигде не отпускают.Самое раннее только на неделю пораньше могут отпустить.

0

899

минзиля написал(а):

Вряд ли.Так рано нигде не отпускают.Самое раннее только на неделю пораньше могут отпустить.

Весенний призыв отпускали только на 1 день раньше.Моему когда они делали ремонт в роте обещали отпустить на 2 недели раньше,но в итоге только на 1 день раньше отпустили..можно только если в штаб позвонить.Наташа успокойся,тебе это надо.Теперь ты ему мотай нервы после того как он дембельнется.Показывай свое равнодушие.

0

900

Татьяна159 написал(а):

То носочки, то перчатки, и т.д.

Татьяна,доброго времени суток!Я с веточки Ульки,но так же ,как Алена1971,пытаюсь узнать как дела в частях,где наши ребята могут оказаться.Подскажите,а какаие перчатки на зиму Вы покупали?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)