Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Николаевна написал(а):

Вера,у вас в Саратове всем,что ли дают.

В организациях где их много, свободно можно купить по остаточной цене или просто взять. Они же очень быстро устаревают, год максимум, а обновлять хлопотно для организации. Так что выгодней продать или отдать что бы не утилизировать. У нас в офисе на каждом рабочем столе есть. Штук 200 наберется. Каждый год идет обновление. Так что и просить особо не приходится.

0

82

Николаевна написал(а):

Они  когда придут,мы их только спящими будем видеть.В этом возрасте друзья на первом месте.

Я тоже об этом думала. Будем ночью тихонечко заглядывать в их комнату. Пришел ли, спит ли. Долго наверное привыкать будем что они уже дома.

0

83

Что то у меня в Кряже сегодня никого. Устал народ наверное после трудовой недели. У меня тоже сегодня день был тяжелый, каждую пятницу так. Начинаем доделывать все что за неделю не сделали, в понедельник отчет. Но я ее все равно люблю, потому что вечером никуда не надо спешить и завтра выходной.

0

84

Vera/Mama написал(а):

Я тоже об этом думала. Будем ночью тихонечко заглядывать в их комнату. Пришел ли, спит ли. Долго наверное привыкать будем что они уже дома.

Я про это даже думать не хочу.А ведь лето на носу.Конечно не увидим.Пусть я согласна.Все равно дома.

0

85

Vera/Mama написал(а):

Что то у меня в Кряже сегодня никого. Устал народ наверное после трудовой недели. У меня тоже сегодня день был тяжелый, каждую пятницу так. Начинаем доделывать все что за неделю не сделали, в понедельник отчет. Но я ее все равно люблю, потому что вечером никуда не надо спешить и завтра выходной.

Новостей нет особых,наша Валентина стала редко заходить некогда наверное.Да и Тома всегда в заботах.Интересно посылка дошла или нет.

0

86

Vera/Mama написал(а):

Пришел ли, спит ли.

Вера,а я ведь и не усну пока не дождусь его домой.Могу и названивать ему .Может привыкла пока в армии был.Проверю по приходу домой.

0

87

минзиля написал(а):

Новостей нет особых,наша Валентина стала редко заходить некогда наверное.Да и Тома всегда в заботах.Интересно посылка дошла или нет.

Тома кажется писала что сегодня на дежурстве. А новостей и правда нет. Сейчас на Ульку забегала, там так волнительно, ребят распределяют в разные части. Почитала и сама разволновалась. Не стала там задерживаться, вспомнила нас первые дни. Растерянные и перепуганные. Готовы были бежать за сынами на край земли. Как все меняется.

0

88

У меня сегодня почему-то фотки не просматриваютя.Пустые квадратики.

0

89

Николаевна написал(а):

Могу и названивать ему .

Позвонить я тоже не прочь. Раз 10 за вечер. Благо знаю всех его друзей и живут все в одном доме. А муж всегда не спал пока сын не вернется.

0

90

Vera/Mama написал(а):

Тома кажется писала что сегодня на дежурстве. А новостей и правда нет. Сейчас на Ульку забегала, там так волнительно, ребят распределяют в разные части. Почитала и сама разволновалась. Не стала там задерживаться, вспомнила нас первые дни. Растерянные и перепуганные. Готовы были бежать за сынами на край земли. Как все меняется.

Я второй день читаю про них.Молодцы всю дорогу сопровождали сыновей.Ведь кого-то даже на Кунашир отправили.Конец света.Слава богу наши рядом.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)