Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

минзиля написал(а):

Нет Верочка ты нас научишь а мы будем обновками хвалиться.

Правильно Минзиля.Освоим скайр и создадим групповое общение(У меня от сына остался) и будем перед камерой показывать обновки.

0

72

Николаевна написал(а):

Правильно Минзиля.Освоим скайр и создадим групповое общение(У меня от сына остался) и будем перед камерой показывать обновки.

У меня тоже есть этот их скайп.Только я думаю сын придет комп будет всегда занят.Придется какой-нибудь дешевенький ноутбук купить.

0

73

Николаевна написал(а):

Так и думала,что ответ будет такой.

Мы уже и думаем одинаково, и желания у нас одни, сколько этот год хорошего нам принес. А по инету за покупками бегать я обязательно вас научу. Напишу в личке.

0

74

Вера,представляешь.На Тоцкой веточке вчера ушли домой солдатики призванные 13мая.

0

75

минзиля написал(а):

У меня тоже есть этот их скайп.

И у меня есть, вот передо мной. Но пользоваться я им не умею. Выхожу с ноутбука сына, мой комп накрылся. Придет сын и если заберет, то придется старенький компьютер с работы принести. Я уже договорилась с нашими программистами. Свой ноутбук он перед армией купил с первой квартальной премии, а через месяц ушел.

0

76

минзиля написал(а):

.На Тоцкой веточке вчера ушли домой солдатики призванные 13мая.

Вот это класс! Родителям такой сюрприз. Моего не отпустят, у них парад. Да и проездные документы уже на 16 выписаны. Так что ждем дальше.

0

77

Vera/Mama написал(а):

придется старенький компьютер с работы принести.

Вера,у вас в Саратове всем,что ли дают.Мой родственник также сделал принес с работы старенький.

0

78

Vera/Mama написал(а):

Вот это класс! Родителям такой сюрприз. Моего не отпустят, у них парад. Да и проездные документы уже на 16 выписаны. Так что ждем дальше.

У нас в Самаре наверное такого нет .Мой сказал мама даже не думай про это.Наши сегодня только написали рапорт.

0

79

минзиля написал(а):

Только я думаю сын придет комп будет всегда занят.

Да ладно,не  переживай.Они  когда придут,мы их только спящими будем видеть.В этом возрасте друзья на первом месте.Тебе тоже время хватит на нас.

0

80

Николаевна написал(а):

Да ладно,не  переживай.Они  когда придут,мы их только спящими будем видеть.В этом возрасте друзья на первом месте.Тебе тоже время хватит на нас.

Сказал это было до армии а сейчас мама вы на первом месте.Поживем увидим

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)