Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Добрый день!
Все никак не удается зайти вечером на форум и пообщаться с вами,а днем тоже почти никого нет!Сейчас была на Ульяновском распределении,опять пережила те самые волнительные моменты.Девочки также на перронах ловят солдатиков,провожают поезда!Молодцы!
У нас также все моют технику.Обсуждали в чем  и на чем поедет домой,однозначно сказал на поезде,а в какой одежде еще думает.Задумался о дембельке.

0

52

Минзиля,Тома,Николаевна!Поздравляю  с красивыми хвостиками!
http://s3.uploads.ru/t/o4DKn.jpg

0

53

Udivitelnaya написал(а):

Ой, спасибо! Дай Бог хорошую дорогу!

Наташа!Счастливого пути,теплой встречи и погоды!

0

54

Валентинаvp написал(а):

Добрый день!
Все никак не удается зайти вечером на форум и пообщаться с вами,а днем тоже почти никого нет!Сейчас была на Ульяновском распределении,опять пережила те самые волнительные моменты.Девочки также на перронах ловят солдатиков,провожают поезда!Молодцы!
У нас также все моют технику.Обсуждали в чем  и на чем поедет домой,однозначно сказал на поезде,а в какой одежде еще думает.Задумался о дембельке.

Валя,что дети научаться это мыть,копать и т.д.А на счет одежды у вас еще время есть все обдумать.

0

55

минзиля написал(а):

Валя,что дети научаться это мыть,копать и т.д.А на счет одежды у вас еще время есть все обдумать.

Мой тоже не жалеет.что пошел в армию.К нашим сейчас пришло пополнение,пока из учебок.Новобранцев еще нет.Все равно говорит солдат не хватает и зачем  покупать военник,всего же год служить,вот  такие рассуждения.Ну,а насчет мыть,копать,дрова колоть он нам всегда помогал во всем. 3года назад на 2этаже в доме пол сделали,отцу помогал.Ну после армии надеюсь вообще будет мастер на все руки. :nope:

0

56

Нашим предлагали тоже на контракт пойти в ВДВ,у нашего категория Б по здоровью,его не возьмут.

0

57

Валентинаvp написал(а):

Мой тоже не жалеет.что пошел в армию.К нашим сейчас пришло пополнение,пока из учебок.Новобранцев еще нет.Все равно говорит солдат не хватает и зачем  покупать военник,всего же год служить,вот  такие рассуждения.Ну,а насчет мыть,копать,дрова колоть он нам всегда помогал во всем. 3года назад на 2этаже в доме пол сделали,отцу помогал.Ну после армии надеюсь вообще будет мастер на все руки.

У нас тоже нет новобранцев,есть только с учебки.Тоже не хватает.Мой уже новобранцев не застанет.Твой застанет,тоже плохо всех проводить и последним домой уходить.Это мой так говорит.

0

58

минзиля написал(а):

У нас тоже нет новобранцев,есть только с учебки.Тоже не хватает.Мой уже новобранцев не застанет.Твой застанет,тоже плохо всех проводить и последним домой уходить.Это мой так говорит.

Спокойно относится к этому.знает что на его улице тоже дембель будет.

0

59

Валентинаvp написал(а):

Спокойно относится к этому.знает что на его улице тоже дембель будет.

Обязательно будет!!!Дембель неизбежен!!!

0

60

http://bestgif.su/_ph/5/2/122510930.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)