Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

минзиля написал(а):

Я по Ульке тоже гуляла ой бедные мамочки.Как вспомню читала и слезы капали.Напереживалась за них.

Я точно также.Вспоминаются самы первые наши дни,не хочу даже вспоминать. дурно становится.А сейчас порой поговорю с сыном  по его разговорам как они там живут.Думаю вот дура я накручиваю себя.На Ульке прочитала Галина73 пише.Встретила знакомую она тоже в армию проводила сына.Говорит та знакомая -стало времени много хожу на танцы в бассейн..Галина ей заходи на форум,та-зачем,вот ещё.У него все есть,все нормально.Она ни разу не посылала не денег,не посылок.Вот какие есть мамочки.

0

32

Николаевна написал(а):

Я точно также.Вспоминаются самы первые наши дни,не хочу даже вспоминать. дурно становится.А сейчас порой поговорю с сыном  по его разговорам как они там живут.Думаю вот дура я накручиваю себя.На Ульке прочитала Галина73 пише.Встретила знакомую она тоже в армию проводила сына.Говорит та знакомая -стало времени много хожу на танцы в бассейн..Галина ей заходи на форум,та-зачем,вот ещё.У него все есть,все нормально.Она ни разу не посылала не денег,не посылок.Вот какие есть мамочки.

А помнишь кто то писал.что мальчик говорил мне здесь нравиться хоть своя кровать есть и ДД маме отсылал.А мы еще сами шлем нашим не хвататет.А ведь таких мам жалеют не меньше чем нас.Мамы разные бывают.Но такой быть не хочу.Дети должны знать что их любят и ждут и болеют за них.

0

33

Да уж вот такие мы форумские мамочки..для кого то наверное кажемся ненормальными. Но это просто говорит о том что любим мы своих сыновей и очень скучаем по ним...  И нам никогда не понять тех других....

0

34

минзиля написал(а):

А помнишь кто то писал.что мальчик говорил мне здесь нравиться хоть своя кровать есть и ДД маме отсылал.А мы еще сами шлем нашим не хвататет.А ведь таких мам жалеют не меньше чем нас.Мамы разные бывают.Но такой быть не хочу.Дети должны знать что их любят и ждут и болеют за них.

Да помню,если мальчик вот такой маме высылал,конечно ей ведь надо заплатить за танцы бассейн.У моего были мальчишк из многодетной семьи и сирота.Говорит хорошие пайаты .Они им помогали.Я велела сироте обязательно помогать.Мой как-то ездил в 11 лет на соревнования в дпугой город летом.Городок маленький и дам есть детдом.И конечно весь детдом пришел на соревнования в парке проходиди игры.Все команды раздевались на улице на лавочке.Мы своему как раз купили летний костюм и он внем поехал.После первой игры(я конечно бегаю с телефоном жду отчета об игре)звонок и рев в трубке -У меня украли костюм какие-то детдомовские (он такого слова и не знал раньше)Я его успокаиваю,дачерт с ним с этим костюмом как вы съиграли.Он ревет пока я не обьяснила,что у ребят нет мам и им никто нне купит костюм,пусть ходит в нашем.Только после этого сразу успокоился.У других тоже была кража они стали искать.Мой подошел и сказал мой искать не надо.

0

35

Какие тут танцы.Придет буду от радости танцевать.У меня у сына друг служил в прошлом году.Так ему мама сказала придешь домой напьюсь.Мама совершенно непьющая.И правда он приехал а она пьяная,бедная чуть потом не умерла на другой день и давлние и все,даже скорую вызывали.Никто конечно ее не осудил посмеялись вместе.

0

36

мамаТома написал(а):

Да уж вот такие мы форумские мамочки..для кого то наверное кажемся ненормальными. Но это просто говорит о том что любим мы своих сыновей и очень скучаем по ним...  И нам никогда не понять тех других....

Нет Тома,а я думаю просто мы ответственные мамы.Знаем наше предназначение растить и любить детей,а не искать очередных кобелей в своей жизни.Отрабатываю на пришкольном участке с ребятами 10 кл.Двое в стороне копают участок.Я иду мимо они меня не видят,и слышу разговор -Приходи ко мне вечерм.-да у тебя мама придет с работы.-Да,она уедет в очередному своему "ё...ю".Я в шоке была.Хотя мамочка этого заслуживала.

0

37

Вера,я забыла у тебя сегодня СИГАРЕТА.20дней до дома.ПОЗДРАВЛЯЮ

0

38

Вера,поздравляем!

0

39

минзиля написал(а):

Вера,я забыла у тебя сегодня СИГАРЕТА.20дней до дома.ПОЗДРАВЛЯЮ

И у меня тоже эта самая сигарета как вы говорите . Вот у Веры хотела скопировать линеечку такую хорошую да не знаю как.

0

40

мамаТома написал(а):

И у меня тоже эта самая сигарета как вы говорите . Вот у Веры хотела скопировать линеечку такую хорошую да не знаю как.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТОМОЧКА!!!Очень рада!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)