Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

мамаТома написал(а):

Сынуля звонил, днем, просил пополнить телефон. Строят их там постоянно, так как из их батальона убежал  еще один солдатик.Из госпиталя удрал и карточки у всех прихватил с собой.

Ой,зачем бежать ведь хуже будет.Господи помоги и сохрани детей от поступков необдуманных.

0

22

Наташа. ты завтра едишь?

0

23

минзиля написал(а):

Наташа. ты завтра едишь?

Здравствуйте! Нет, в субботу утром поезд. В обед в субботу буду там

0

24

Udivitelnaya написал(а):

Здравствуйте! Нет, в субботу утром поезд. В обед в субботу буду там

Удачи тебе.чтобы все было хорошо.Только положительных впечатлений!!! :flag:  :flirt:

0

25

Пока я гуляла по Ульке  вы опять разбежались.Сын вчера звонил все нормально от безделья страдают.Мечтают как и с кем поедут домой.В один день должны 5  чел.отправиться. Только ребятам в сторону Челябинска,только один с нашего города,а ещё один земляк на контракт пошел.Мой тоже хотел бы,но тяга домой пересилила.Минзиля,как твоего сынка звать?

0

26

Николаевна написал(а):

Пока я гуляла по Ульке  вы опять разбежались.Сын вчера звонил все нормально от безделья страдают.Мечтают как и с кем поедут домой.В один день должны 5  чел.отправиться. Только ребятам в сторону Челябинска,только один с нашего города,а ещё один земляк на контракт пошел.Мой тоже хотел бы,но тяга домой пересилила.Минзиля,как твоего сынка звать?

Я по Ульке тоже гуляла ой бедные мамочки.Как вспомню читала и слезы капали.Напереживалась за них.

0

27

Udivitelnaya написал(а):

Сегодня 20:49:07
Udivitelnaya

Наташенька,удачно съездить.Одевайся теплее,а то похолодало и дожди идут,хотя на субботу и особенно на воскресенье теплее.К моему на 8 марта тоже левушка ездила,а мне признался только вчера.

0

28

Интересно нашелся парень сбежавший.У сына спросила что ему теперь будет.Гооврит если в течении 3 дней придет то ничего.А если не придет посадят.У них вначале тоже такие были но на другой день приходили.

0

29

минзиля написал(а):

Я по Ульке тоже гуляла ой бедные мамочки.Как вспомню читала и слезы капали.Напереживалась за них.

Да после учебки родителям еще раз переживать то же самое что мы переживали в мае когда не представляли куда отправят сыночков..это тяжело

0

30

минзиля написал(а):

Интересно нашелся парень сбежавший.У сына спросила что ему теперь будет.Гооврит если в течении 3 дней придет то ничего.А если не придет посадят.У них вначале тоже такие были но на другой день приходили.

Самое главное ведь месяц оставался до дембеля... на что он рассчитывал... а теперь в дисбате еще год или больше по-моему придется как  на зоне отбывать. Хоть бы одумался и вернулся ведь родителей жалко

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)