Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Vera/Mama написал(а):

Тома кажется писала что сегодня на дежурстве. А новостей и правда нет. Сейчас на Ульку забегала, там так волнительно, ребят распределяют в разные части. Почитала и сама разволновалась. Не стала там задерживаться, вспомнила нас первые дни. Растерянные и перепуганные. Готовы были бежать за сынами на край земли. Как все меняется.

Я там тоже часто бываю.У них там точ в точ как прошлый их призыв(Валентинин) встречают поезда, отчитываются фотками..Волнительно,но приятно читать.Такие молодцы мамочки.

0

92

Николаевна написал(а):

У меня сегодня почему-то фотки не просматриваютя.Пустые квадратики.

Это слабый сигнал интернета, большая нагрузка на трафик. Потом как пик пройдет все картинки вернутся.

0

93

Vera/Mama написал(а):

Позвонить я тоже не прочь. Раз 10 за вечер. Благо знаю всех его друзей и живут все в одном доме. А муж всегда не спал пока сын не вернется.

А я сама не спала пока не придет.Раз 100позвоню он и трубку не снимал ой все было.

0

94

Vera/Mama написал(а):

Позвонить я тоже не прочь. Раз 10 за вечер. Благо знаю всех его друзей и живут все в одном доме. А муж всегда не спал пока сын не вернется.

А мы вместе с мужем.Так он еще и вслух будет ругаться,мне на мозги капать.Я  в душе переживаю.

Отредактировано Николаевна (26.04.2013 22:00)

0

95

Vera/Mama написал(а):

Это слабый сигнал интернета, большая нагрузка на трафик. Потом как пик пройдет все картинки вернутся.

Спасибо,Вера ,за консультацию.

0

96

Николаевна написал(а):

У них там точ в точ как прошлый их призыв(Валентинин) встречают поезда, отчитываются фотками..Волнительно,но приятно читать.Такие молодцы мамочки.

Я прошлый призыв даже на работе отслеживала их передвижения. Сама очень за всех переживала. Там много тогда на Кавказ отправляли. Я сначала их новости читала, а потом к нам заходила. Да они молодцы, их там много. А наши мамочки что то не очень активны, хотя часть не маленькая. Я весь год надеялась что нас станет больше, но даже не понятно почему не прибавилось нашего полку. В Кряже есть очень большая группа в Контакте, там больше 4000 человек. Потому тут нас мало и информации там очень много. А здесь только наша группа. А новеньких не густо.

0

97

Вот и Гульфия к нам на огонек зашла. Гульфия, добрый вечер. Как дела у вас с сыночком?

0

98

http://cs416916.vk.me/v416916150/85a3/ox_TKoFEzzc.jpg
всем привет.

+1

99

http://mir-animashki.ru/_ph/45/51307445.gif

0

100

Всем привет!   Пришла с работы...почитала вас..приятные у нас теперь разговорчики. Мой сказал 2 бани осталось.Думает на чем ехать..можно на автобусе без пересадки  до дома или на поезде с пересадкой но веселее. Я говорю на автобусе бысртее. Вообщем пока  не решил

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 8)