Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 138)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 138)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Neuromancer написал(а):

Это ж совсем другой обрат..

ну сейчас правда по случаю смотрю.раньше вот даааа) жалко что у нас местная команда футбольная не тянет по уровню даже на дворовый футбол, ходить не интересно.
а на фильм "Легенда 17" вот в кино зовут. стоит ли идти? я Козловского как-то не очень люблю

0

992

Более правильный вариант, я тебя люблю, по чувашски- эпе сана юрататап, в разговорной речи, чуть сокращенно применяют, эп сана юратап  :blush:

+3

993

Олена написал(а):

я тебя люблю, по чувашски- эпе сана юрататап,

:D Подтверждаю! :yep:  :crazy:

+1

994

Neuromancer
Змейка
Формулу смотрю 21 год, даже когда российские каналы отказывались от трансляции... А полюбил за антиавиационные технологии. Болид - тот же истребитель наоборот... А за авиацию... люки не помогут... :hobo:  :D

0

995

Xenia написал(а):

пуля,так когда же домой? Завтра или в субботу?

:dontknow:  Жду пятничного вечера  :whistle:

+1

996

ЁжикВася написал(а):

а на фильм "Легенда 17" вот в кино зовут. стоит ли идти? я Козловского как-то не очень люблю

На Премьере был САМ :rolleyes: . И Третьяк соловьём заливался. Боюсь, что получилось очередное УГ :suspicious:  :dontknow:

0

997

Аш таве милю - на литовском:)

0

998

Northman
не надо нас пугать:))

0

999

Говорю ему : тебе если в пятницу предложат. А ты скажи : не пойду сегодня! Только в субботу в торжественной обстановке  :crazyfun:

0

1000

]

"ARHANGEL написал(а) написал(а):

сегодня выдали туфли вместо берц

Туся1967 написал(а):

Так и куда это они намыливаются?

Туся!!!Кудой,кудой?.......Тудой.....!!!!! На парад!!Мой  сегодня  звонил,спрашивал  про  посылку,в  которой  стельки никак не  доедут.Эх......почта россии......
В новый домик - сюда :)
Ой,что-то  не  получается,Николай!!!

Отредактировано Резедуша (18.04.2013 23:23)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 138)