Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-58)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-58)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Девочки, кто будет завтра  на выпускном пожалуйста  по фоткайте Алёшка должен идти в первых рядах.
Алексей 2-3-2

0

982

http://s2.uploads.ru/t/bKeH5.gif

0

983

Zena soldata написал(а):

узнала,мужа во вторник отправляют на Курильские острова.мне так плохо(((((((((

Не расстраивайтесь , там ооочень не плохо , у нас мальчик с учебки там служит , связь с домом свободная , не то что у нас ( раз в неделю ). Будете общатся , поезд на Курилы идет через Тюмень .

0

984

Татьяна Н. написал(а):

Пожалуйста, не сохраняйте пока... Будет доработка.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/871754.jpg
    http://flines.ru/timelines/843726.jpg
    3-1-1 Александр
    2-2-3 Николай
    Кто битым был, тот большего добьется....пуд соли съевший, выше ценит мед.... кто слезы лил, тот искренней смеется....кто умирал, тот знает, что живет...

Татьяна, добрый вечер. Не могу посмотреть, все зависает..

0

985

я Селюгу нашла в одноклассниках и написала ему.очень переживаю,вдруг что-то нет так,и я не должна в это вмешиваться.но я просто реально не знаю,что говорить сыну,почему мы не едем к папе :'(

0

986

Nota72 написал(а):

написал(а):
Не расстраивайтесь , там ооочень не плохо , у нас мальчик с учебки там служит , связь с домом свободная , не то что у нас ( раз в неделю ). Будете общатся , поезд на Курилы идет через Тюмень .
Подпись автораХабаровск 47 в\ч 25625 Узел связи "И "  с 28.10.12

спасибо за поддержку.может ещё переменится,надеюсь на лучшее

0

987

Zena soldata написал(а):

я Селюгу нашла в одноклассниках и написала ему.очень переживаю,вдруг что-то нет так,и я не должна в это вмешиваться.но я просто реально не знаю,что говорить сыну,почему мы не едем к папе

У меня муж сказал, что это ваш муж должен решить вопрос  с местом службы. сейчас все по-другому. если маленький ребенок, так далеко отправить не должны. Так  что не волнуйтесь так сильно. Может все-таки муж ваш договорится с командирами. У них же все данные есть по нему . да и он наверняка не молчал, говорил, что ребенок маленький

Отредактировано Марина 154 (20.04.2013 17:55)

0

988

Светлана Тюмень написал(а):

Марина, Климовск не так далеко, можно будет навестить. А Артём  умный парень, думаю у него всё будет хорошо. Мой сообщил, что ничего не меняется. Медосмотр прошли. Сообщил даже номер части. Я посмотрела в нете - это Дальнореченск Приморский край. Если, конечно, ничего не изменится. Тоже душа болит, а куда деваться...

Спасибо, Светлана. Я тоже нашла номер части. Здесь на  форуме ее нет. На другом форуме уже нашла. Так там немного с мамочками пообщалась. Говорят часть хорошая, не переживайте, но очень уставная, в  увольнительные не отпускают. Но можно каждые выходные видеться, две комнаты для встреч . телефоны тоже не часто. И у них там своя учебка, почему из нашей берут не понятно,может специалистов таких там не готовят.  Но кормят хорошо, даже говорят не знаем что везти, когда едем, только если что-то особенное. Баня также по четвергам, но есть душ  в казарме.

Отредактировано Марина 154 (20.04.2013 18:01)

0

989

Таня кузбасс написал(а):

Преданно жду и верю в хорошее)))

Татьяночка! Ну что у вас есть новости, звонил сыночек! Ведь многим уже звонили, а наши почему же молчат...!.......????????????????????????????

0

990

Лена38 написал(а):

Ну что у вас есть новости, звонил сыночек! Ведь многим уже звонили, а наши почему же молчат...!.......??

Лена, завтра по любому должны отзвониться. Не знают точно, когда отправят, поэтому и молчат, лишний раз не волновать.  В плохие части с учебки не отправляют, не перживайте все хорошо будет

Отредактировано Марина 154 (20.04.2013 18:10)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-58)