Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-58)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-58)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Ой , как сказал, что завтра уезжает, прямо как на фронт. Сразу заволновалась. Как доберется, как там на новом месте. А еще напугали, что если командирам не понравится как служит могут отправить куда-нить еще.  Кочмар
А это в наряд  недавно ходили , фотки с наряда. А на БТ , так стих вспомнился- помните  письмо домой и про единственный танк сын пишет))
http://s3.uploads.ru/t/1pWYO.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hDQP9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FfHYJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/M0X9b.jpg

Отредактировано Марина 154 (20.04.2013 17:00)

+5

972

Евгения 59 написал(а):

Посмотрела сейчас погоду в Ульяновске на следующую неделю. Ульяновск будет плакать все дни  прощаясь с нашими ребятами!

Сегодня очень тепло и солнечно, многие ходят с коротким рукавом...

0

973

узнала,мужа во вторник отправляют на Курильские острова.мне так плохо(((((((((

0

974

Дорогие однополчане! Сейчас только что был у меня в гостях Женя. Долго мы с ним беседовали, я соляночки сварила к его приходу - пообедали... Женя очень тронут , даже не мог представить что вся страна так поддержит его в горе....он очень благодарен всем и шлет вам огромный привет!У меня слов нет - одни эмоции...мальчишка такой славный, хороший... теперь сирота... Он сказал , что никогда не забудет вашу доброту, вашу помощь и поддержку! Спасибо вам дорогие мамочки и ждушечки!!!

+4

975

Zena soldata написал(а):

узнала,мужа во вторник отправляют на Курильские острова.мне так плохо(((((((((

Алена, вы так и не позвонили командиру части?

0

976

Zena soldata написал(а):

узнала,мужа во вторник отправляют на Курильские острова.мне так плохо

Алена,   еще может все поменяться!!  Ну если попадет все-таки туда, это не горе, постарайся взять  себя в руки. У меня  родственница также ждала мужа из Приморского края с ребенком ( ушел когда Оле было 1 годик) и служил 2 года.  И ты выдержишь.  Тебе есть о ком заботиться, письма будешь писать. А там  и звонить скорее всего можно будет часто, будете  разговаривать. Главное чтобы не было войны. А осталось уже немного.

Отредактировано Марина 154 (20.04.2013 17:11)

+1

977

Галина73регион написал(а):

написал(а):
Алена, вы так и не позвонили командиру части?
Подпись автора
в/ч 83531 г.Ульяновск
Таджикистан 201 дивизия в/ч ПП 01162 "С"

на рабочий позвонить возможности нет........пыталась на сотовый,наверное у него другой номер

0

978

Люлюша написал(а):

Я к Вам постучалась в гр.  
Наш отзвонился сказал завтра награждение.В понедельник-вторник первые уезжают в Екатеринбург.

Екатеринбург  красивый город, там много интересного.

+1

979

Марина 154 написал(а):

написал(а):
Алена,   еще может все поменяться!!  Ну если попадет все-таки туда, это не горе, постарайся взять  себя в руки. У меня  родственница также ждала мужа из Приморского края с ребенком ( ушел когда Оле было 1 годик) и служил 2 года.  И ты выдержишь.  Тебе есть о ком заботиться, письма будешь писать. А там  и звонить скорее всего можно будет часто, будете  разговаривать. Главное чтобы не было войны. А осталось уже немного.
Отредактировано Марина 154 (Сегодня 17:11:02)
Подпись автора

с 29.11.2012 г.Ульяновск в/ч 83531 (31612-С) 3-1-3.    ДР 09.06.1990

а вы не знаете как точно то место называется?Хочу посмотреть какое расстояние от меня

0

980

Марина 154 написал(а):

Как доберется, как там на новом месте

Марина, Климовск не так далеко, можно будет навестить. А Артём  умный парень, думаю у него всё будет хорошо. Мой сообщил, что ничего не меняется. Медосмотр прошли. Сообщил даже номер части. Я посмотрела в нете - это Дальнореченск Приморский край. Если, конечно, ничего не изменится. Тоже душа болит, а куда деваться...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-58)