Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-58)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-58)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

http://s2.uploads.ru/t/Lrkme.jpg
Здравствуйте девочки!а так встречает гостей наш славный Новокузнецк.От моего партизана уже неделю  ни гу-гу.То ли нервы бережет,то ли возможности нет.Преданно жду и верю в хорошее)))

0

962

Таня кузбасс написал(а):

От моего партизана уже неделю  ни гу-гу.То ли нервы бережет,то ли возможности нет.Преданно жду и верю в хорошее)))

Танечка! Привет! У на с тоже аналогичная ситуация. Сил нет.... утомились... ведь многим уже кому позвонили и многие родители хоть что-то да знают... а у нас молчок...

0

963

Таня кузбасс написал(а):

От моего партизана уже неделю  ни гу-гу.

Лена38 написал(а):

ведь многим уже кому позвонили и многие родители хоть что-то да знают... а у нас молчок...

У нас аналогичная ситуация!Уже не знаем ,куда себя девать! Надоела эта неопределённость!!!! :dontknow:

0

964

Танюша Н.Нет просто слов и эмоции переполняют! такое тебе преогромнейшее спасибо за твою проделанную работу.Невозможно представить, как удивятся наши мальчики, когда вернутся домой.Пока они служили про них целое кино сняли и оно ждет их дома)))

0

965

Посмотрела сейчас погоду в Ульяновске на следующую неделю. Ульяновск будет плакать все дни  прощаясь с нашими ребятами! :rain:

0

966

Таня кузбасс написал(а):

спасибо за твою проделанную работу

Это вам всем СПАСИБО!
А ребят наших сейчас ничем, наверное, не удивить!.. Скорее, это для нас, ждушечек...

0

967

Всем  добрый вечер.  Сын сейчас отзвонился. Завтра вручение дипломов часов в 10 и  уезжает на поезде  в 13-50. не знает какой поезд. А едут   в Климовск Московской обл.  Он точно знает что  3-4 человека телеграфистов с их роты, но может еще телефонистов возьмут

Отредактировано Марина 154 (20.04.2013 16:49)

0

968

Девочки здравствуйте! Только что позвонил сын уже сказал что отправляют в Улан-Уде. У них там действительно все меняется со скоростью звука.Сначала Верхняя Пышма, потом Новосибирск а теперь вот уже до Улан-Уде добрались, что до понедельника будет уже и не знаю.

0

969

katya ptashinskaya написал(а):

Сегодня не могла залезть на форум , думала уже всё - как у Лены и Ани ...

У меня была такая же фигня... не могла зайти и все- так расстроилась! слава Богу зашла и опять вместе с вами!

katya ptashinskaya написал(а):

Наши сегодня сдали последний экзамен , у моего две 4 остальные 5

Умничка!!! Лена , а как у сынули здоровье?

0

970

Алёна&Егор написал(а):

Татьяна очень хороший клип.Сценарист-режиссер изумительный.если можно добавь

какое хорошее фото! Мальчишки все наши!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-58)