Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 15


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 15

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Лена Вовкина поправила здоровье расольчиком и убежала!

0

932

0

933

LenaTG написал(а):

Лена Вовкина поправила здоровье расольчиком и убежала!

на опохмел с пельмешками позвали -это мои мысли ....... :cool:  :rofl:

+1

934

Саяногорочка написал(а):

на опохмел с пельмешками позвали -это мои мысли ....... :cool:  :rofl:

Ей завтра на работу.... Лучше всего в баньку и спать!!! :crazyfun:

0

935

Здравствуйте,уважаемые форумчанки этой веточки! Моего брата отправляют завтра из учебки связи в Ульяновске в в.ч. 58147 Хабаровска...интернет про такую часть ничего не знает...не могли бы Вы подсказать что это, если кто знает...помогите пожалуйста

0

936

Надо её упросить фото со свадьбы показать!!!

0

937

Саяногорочка
Люба, я на нашем форуме не встречала такую часть. Это у нас Ольга "спец" в этих вопросах, у неё узнать надо!

0

938

Вадим написал(а):

Здравствуйте,уважаемые форумчанки этой веточки! Моего брата отправляют завтра из учебки связи в Ульяновске в в.ч. 58147 Хабаровска...интернет про такую часть ничего не знает...не могли бы Вы подсказать что это, если кто знает...помогите пожалуйста

мы не слышили  об этой части  на форуме я поняла нет такой веточки..... к нам мужчина заходит у него тоже сын в хабаре ,но он всегда молчит почитает и уходит... наш модератор появиться прочитает и если знает  что то скинет тебе в личку....

0

939

0

940

Спасибо большое, буду ждать...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 15