Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 15


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 15

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Девочки, всем доброго дня или вечера!!!

http://bestgif.ru/_ph/21/2/145648339.gif

0

922

у нас какой-то день весь пасмурный мальчишкам кепки дали переодели....

0

923

Да я знаю, выдали кепки, майки и трусы! Вот вчера у них было прохладно, снова одевали бушлаты.

0

924

[/hide]

0

925

письма 2 что-ли мои не дошли которые позже писала уже пришли а тех нет....

0

926

ТАТЬЯНА ,ты к нам в гости просто приходишь или сыночка к нам переведут,если да то будем рады дружить???? :cool:

0

927

У нас администрация школы собралась проводить день открытых дверей в школе для всех девятиклассников. А я работаю в профильных классах, вот заставили делать презентацию о профиле... Надо делать работу..., а желания у меня особо нет!!! Никак не могу себя заставить это сделать! :dontknow: Помогайте!!!

0

928

LenaTG написал(а):

У нас администрация школы собралась проводить день открытых дверей в школе для всех девятиклассников. А я работаю в профильных классах, вот заставили делать презентацию о профиле... Надо делать работу..., а желания у меня особо нет!!! Никак не могу себя заставить это сделать!  Помогайте!!!

да легко раз два и готово.....и приложение надо дописать я же в ночь сегодня....

0

929

Ну у нас это стало традицией - мы с тобой закрываем домик!!! И где наша молодежь?  А я думала, что ты еще сегодня отдыхаешь?!

Отредактировано LenaTG (21.04.2013 13:03)

0

930

щас пристыжу молодежь они пассивны...... :idea:  :mad:  :love:  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 15