Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 15


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 15

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Саяногорочка написал(а):

почему Nota ?????

Когда ник забивала , всё думала как .....и думаю нервы как струна и по ним наши дети как по нотам играют ...вот и назвалась нота , а 72 это наш регион ( Тюменская область )

+2

62

Nota72 написал(а):

Ты с ней первый раз едешь ?

далеко да в 2011 в августе была в отпуске ездили на неделю в край у меня там племянник на кразе работает....он  со своей девушкой квартиру снимает уехал к нам в город а я у них жила по краю лазила с УЛЬЯШЕЙ И ВАСИЛИНОЙ(племянница моя брата дочь)

+1

63

0

64

ОЛЬ это потому что я у него с детства и отец и мать....

+1

65

пошли спать????

0

66

Саяногорочка написал(а):

ОЛЬ это потому что я у него с детства и отец и мать..

Я думала об этом . Для настоящего мужика может это и лутьше ( раньше повзрослеть ). За семью ответственности больше будет , сбережет его от не верных шагов.

0

67

Пошли  :flag:  до завтра !!!!

0

68

Nota72 написал(а):

Я думала об этом . Для настоящего мужика может это и лутьше ( раньше повзрослеть ). За семью ответственности больше будет , сбережет его от не верных шагов.

может и так кто его знает что впереди....

0

69

:mybb:  :mybb:

0

70

Саяногорочка написал(а):

ВИКА ,мальчик в мобилке???

я не знаю в какой роте) она сама не знает)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 15