Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 15


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 15

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Саяногорочка написал(а):

ну и где она как зовут ????

тезка моя)
наверно пока щас зарегистрируется)

0

22

Виктория_Георгий написал(а):

тезка моя)
наверно пока щас зарегистрируется)

ну раскрой секрет в какой роте ????

0

23

мы с тобой как 2 тополя на плющихе...... :'(  :'(

+1

24

ОЙ, ОЙ  ВИКА РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ БУДЕМ ВМЕСТЕ ЖДАТЬ ,ну а теперь рассказывай?????

0

25

я тут :) сем привет :)

+2

26

так я пока не совсем ориентируюсь тут . я как и все жду парня, ему 18 лет, пришла повестка и он сразу пошёл проходить комиссию, теперь служит в хабаровске в в/ч 25625 рота под буквой "г" :)

0

27

Buka написал(а):

так я пока не совсем ориентируюсь тут . я как и все жду парня, ему 18 лет, пришла повестка и он сразу пошёл проходить комиссию, теперь служит в хабаровске в в/ч 25625 рота под буквой "г"

всему научишься а сколько времени служит???у роты должно быть название а не только буква......например у моего сына 2 рота охраны....

0

28

28 числа будет 5 месяцев службы. ну точное название я не помню, не записала. как узнаю сразу сообщу :) я только знаю что у него должность наводчик пулемётчик и всё )) а сын ваш сколько служит?

0

29

ВИКА ,ты нас не бойся нас мало и мы все как родственники .....поможем чем сможем

0

30

да я и не боюсь :) спасибо большое )) самое главное это поддержка :) спокойной ночи, до завтра :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 15