Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 137)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 137)

Сообщений 11 страница 20 из 994

11

Ну... вот! Писала, писала... А тут бац! И новый домик!!!

Я немного почитала... Всё-таки здорово, что была создана эта веточка!!! Где бы ещё можно было получить такую мощную моральную, а подчас и материальную, поддержку? И что бы не говорили про москвичей и жителей Замкадья, но именно они помогают решать проблемы солдат и их родителей особенно из удаленных регионов России! РЕСПЕКТ!!! Хочется верить, что и дальше вам на смену придут такие же активные родители!!!

+11

12

Муми написал(а):

Муж Лукьяновой, Ваня, стихи твои?

в личку для Вас написал тоже-не обессудьте)))

0

13

Муж Лукьяновой написал(а):

в личку для Вас написал тоже-не обессудьте)))

Я очень тронута, правда, без иронии.

0

14

Все, желтый зажгли :) Пойду суп фасолевый доваривать, эта дурацкая фасоль не сварится никада, хорошо, что до лобио не додумалась:)
Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

0

15

Муми написал(а):

Все, желтый зажгли  Пойду суп фасолевый доваривать, эта дурацкая фасоль не сварится никада, хорошо, что до лобио не додумалась:)
Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

:flag:

0

16

Муми написал(а):

хорошо, что до лобио не додумалась:)

:cool:  :D  всем добрых снов  :mybb:

0

17

Тут стихи...., а я с супом....:) Эх, прям какая-то как не барышня  :D
Но путь к сердцу мужчины....И хто тока придумал такую хлупость  :D
Всем - всего! Всех  :love:

0

18

И я спать! Спокойной ночи!
После двух дней в армии, желание что-нибудь повзрывать, пострелять из чего побольше-достигло апогея. И почему, жаждущих из РК на полигон не отправляют? Отличная разрядка. Может попроситься? Гранатомет просила-не дали. Жадины!

+2

19

Ого!!! Инициатор этой веточки появился!!! :flag:
Ируся, салам тебе пополам!!!

0

20

Ольга(жена) спасибо!!! вот тут мой :flirt: http://dv.kp.ru/video/488790/ как раз его фоткали в газету и снимали видио видимо :) уже стоят- на 01.04минуте- тот что не улыбается.. серьезный.. всего то 5 секунд на экране а счастья у меня на всю оставшуюся жизнь :love:

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 137)