Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 137)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 137)

Сообщений 991 страница 994 из 994

991

Northman написал(а):

Вот представил как Муми бойца завтра встречать будет и впервые свою дембу представил... Так торкнуло всё внутри...

Коля, я скажу тебе честно, как чувствую - вам, всем дальним родителям, служба ребят "дается" сложнее, а ожидание более "настоящее" и встреча тоже. Без обид, москвичи и жители ближнего Подмосковья, но мы видим наших детей, пусть и на 10 минут, но тогда, когда в этом есть потребность, я не обесцениваю наше ожидание, просто я могу сравнить - Печенга была тоже не рядом с домом...

+11

992

Муми Лена - добивай армейский домик!!! Следующий для тебя будет уже гражданским!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

993

Northman написал(а):

Вот представил как Муми бойца завтра встречать будет и впервые свою дембу представил... Так торкнуло всё внутри..

Николай-аналогично...Аж сердце защемило!!!

0

994

Муми написал(а):

но у бойца планы поменялись...

Лена, приветик! Ты хоть завтра одним, нет лучше двумя словами обмолвись как встретишь!!!! А то ведь помрём все от нетерпения! :flag:

В новый гражанский для Муми домик - сюда!!! :)

Отредактировано Туся1967 (16.04.2013 21:43)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 137)