Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-22)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-22)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://s2.uploads.ru/t/MQS4A.gif

0

22

Доброе утро! Плодотворной рабочей недели!

Надежда 26Rus написал(а):

большая крыса к чему бы не знаю сонника нет .кто знает к чему снятся крысы ?

Надежда, я не верю в то, что снится, и к чему снится, но если Вам будет спокойнее узнать, к чему снится такая "прелесть" из инета скопировала: (К чему снится Крыса – Появление крыс во сне - к серьезным ссорам и столкновениям с соседями. Возможны также конфликты с вашими коллегами. Схватить крысу во сне означает с презрением относиться к человеческой низости. Вы проявите достоинство в столкновениях с вашими противниками. Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации. )

0

23

Татьяна  Я ТОЖЕ СИЛЬНО НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ЭТОГО ПОЭТОМУ НЕ ДЕРЖУ СОННИКОВ. как говорится в рассказе .ну эта вчера сильно большая была и лазила по занавески.ужас в доме крыса я проснулась в холодном поту.

0

24

минзиля написал(а):

наших хоть каждый месяц по 500рублей только забирают.А тут вообще не понятно.Деньгами солдат распоряжается жена ротного.

Мерзко и низко, что тут скажешь???!!! Моя мама всегда говорила-не дай Бог брать, дай Бог-давать...

+3

25

Надежда 26Rus написал(а):

ужас в доме крыса я проснулась в холодном поту.

       Вы не переживайте, не думайте ни о чём.
          Такие сны, после которых человек просыпается в холодном поту или с учащённым сердцебиением, снятся только потому, что,  за последний период времени человек находилтся в напряжении, в возбуждённом эмоциональном состоянии, в голове у этого человека ни как не могут сконцентрироваться мысли из - за душевного переутомления по причине ответственности за судьбу, здоровье людей.
  Вы ждёте сыночка, переживаете за его здоровье, за то, чтобы благополучно добрался до дома. Думаете о других ребятках, как они?, как служба сложится? Вот эти Ваши переживания откладываются негативом в отдельных частях головного мозга и , когда уже этот негатив переполняет "чашу", он покидает мозг в виде кошмарных сновидений.
Рекомендую на ночь слушать приятную, Вами любимую музыку!

Всё будет замечательно! Гоните прочь все неприятные мысли и ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!
http://s2.uploads.ru/t/HJo7j.gif

Отредактировано Татьяна 66 (15.04.2013 09:26)

0

26

Татьяна  в самую точку ты попала .2 дня младшенькая засыпает с фотографией брата и в слезах .вчера даже накричала на неё.хотя  она разговаривала  с ним минут 20.ну не чего все будет у наших ребят хорошо .уже скоро будем знать когда  в поезд сядет .билеты же будут заказывать и наверное сообщат им.

0

27

Надежда 26Rus написал(а):

.2 дня младшенькая засыпает с фотографией брата и в слезах .вчера даже накричала на неё.хотя  она разговаривала  с ним минут 20

Скучает она по брату. И чем ближе тот день, когда ваш сын, её брат , переступит порог дома, тем волнительнее для неё  будут чувства ожидания.
Дети очень чувствуют настроение матери будучи даже взрослыми, вот потому, нам, матерям , нужно держать себя в руках.
У младшенькой ещё нет жизненного опыта и она не может выразить бурно свои эмоции, ответить вам словом, кроме, как слезами, а переживает не меньше Вас. Так наша задача: создать в доме благоприятную обстановку, в которой будет уютно Вам,  всем домочадцам и гостям!
  Если она чувствует, что после того, как поплачет, ей становится спокойнее, пусть плачет, со слезами покидают её детские страхи и переживания. Ни надо, не ругайте её. Поддержите, успокойте!
  Удачи!

+1

28

Надежда 26Rus написал(а):

билеты же будут заказывать и наверное сообщат им.

Конечно всё сообщат, проинструктируют! Не волнуйтесь!

0

29

Доброе утро всем!
Выдержки из общего положения о ВПД
для военнослужащих срочной службы:

Воинские перевозочные документы увольняемым военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, выдаются на основании списка, заверенного гербовой печатью, с указанием места, куда они направляются после увольнения, серий и номеров их военных билетов, номера и даты приказа командира воинской части об исключении из списков воинской части указанных лиц.

...83. Право проезда по воинским проездным документам проверяется должностными лицами учреждений военных сообщений.

84. Использованные воинские проездные документы по прибытии к месту военной службы (работы, жительства) сдаются в воинскую часть (военный комиссариат) в трехдневный срок. Проездные документы, по которым не должен производиться перерасчет в централизованном порядке и не требующие дополнительных выплат (удержаний), хранятся вместе с предписаниями, отпускными билетами или подклеиваются к копиям требований формы 1, на основании которых были оформлены воинские билеты.

Проездные документы, по которым производятся дополнительные выплаты (удержания), вместе с другими оправдательными документами (предписания, отпускные билеты с соответствующими отметками о пребывании в пунктах проведения отпуска, справки о пребывании в санатории, доме отдыха, госпитале и т.п.) вместе с расчетом, произведенным лицом, ответственным за получение, учет, хранение, оформление и выдачу воинских перевозочных документов, хранятся в финансовом органе воинской части....

89. Возмещение транспортным организациям расходов, связанных с проездом военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей (близких родственников), а также перевозом их личного имущества по проездным и перевозочным документам, выданным в обмен на воинские перевозочные документы, производится Министерством обороны Российской Федерации за счет средств, выделяемых из федерального бюджета, на основании счетов, предъявляемых транспортными организациями.

+3

30

1. При увольнении в запас солдату срочной службы ротный (или в строевой части) вручает Предписание (типа путевки, куда следовать, в т.ч. для предъявления патрулю по пути следования), карточку УПК к военному билету (для постановки на воинский учет в военкомате по месту жительства), ВПД - воинские перевозочные документы или т.н. "требование" для получения билета в кассе вокзала. И конечно денежное довольствие.

Собственно ВПД и меняет боец в кассе на билет. Сам билет в части никому не выдают. Проблем получить ВПД нет, иногда, бывают сложности с покупкой авиабилетов по воинским перевозочным документам, т.к. авиаперевозчики предпочитают деньги а не обязательства Мин.Обороны оплатить перевозку военного.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-22)