Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-15


Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-15

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО ! ( хоть утро добрым не бывает ) :D

Про полотенца ...как то после стольких месяцев службы меня это не удивляет  :x , САМОДУР одним словом  :mad: .
Муж когда курсантом в военном училище был , у них такое чудо самодурное было , он после ПХД с белым носовым платком ходил и знаете что проверял ...???? лестничные проёмы , ступеньки этим платочком "скрёб" ....и  не даведи Господь что бы его платочек грязным остался .....

Отредактировано Nota72 (15.04.2013 08:03)

0

32

Позитив из семейной жизни .... :D
В прошлый вторник прихожу за Полиной в школу идет и уже из дали кричит " мама ты только не волнуйся " ...фингал под глазом ( столкнулись с мальчиком в коридоре ) . В четверг ( той же недели ) класс централизованно выезжали в театр , форма одежды свободная , Полина была в белых колготочках , юбке и водолазке , прихожу в школу выходит ....мама дорогая ( почему я её не сфоткала ?) Волосы на голове торчком , на лбу ссадина (фингал уже желтый но еще не прошел ) юбка на боку и колготки ....на колене чёрные ( видимо вставала на него где то ) под коленом дыра .. сапоги такие как буд то по ним весь класс бегал и так у нас частенько происходит , вот верите , я онемела от такого......при чём её такое положение дел не особо волнует , главное довооольная вся на эмоциях ....в театр сходили ..по школе побегали ....

+3

33

Nota72 написал(а):

главное довооольная вся на эмоциях ....в театр сходили ..по школе побегали ....

:D  :D  :D  :D   до слез смешно...

0

34

Milena написал(а):

Татьяна Мухаметзянова
Огромное спасибо Татьяне и Алеше, Алеша передал телефон Игорю в санчасть! =)

Елена, выздоравливайте! Дорогая, это не мы. Это Артур Галимзянов провернул целую военную операцию!!!

0

35

Nota72
Я твои мини рассказы отправл :love: яю Алексею своему в ВК. Очень позитивно! :D

0

36

Nota72 написал(а):

фингал уже желтый но еще не прошел ) юбка на боку и колготки ....на колене чёрные

До слёз .... Свою дочку - первоклассницу представила , вот такая -же  :rofl: !!!! :D
Можно я на нашу веточку перекину а то наши мамы перед экзаменами и распределением совсем раскисли !?

+1

37

Nota72
при чём её такое положение дел не особо волнует , главное довооольная вся на эмоциях ....http://s3.uploads.ru/t/KaNXd.jpg
КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО!?

Отредактировано maio.ru (15.04.2013 08:54)

+1

38

katya ptashinskaya написал(а):

Можно я на нашу веточку

Да конечно  :D

0

39

Татьяна Мухаметзянова написал(а):

до слез смешно...

Вот и мне остаётся только смеятся , была бы по моложе может и другие эмоции испытала  :D  , а так  :crazyfun:

0

40

katya ptashinskaya написал(а):

Свою дочку - первоклассницу представила ,

В первом мы по спокойней были , у нас в классе мальчики ну уж очень спокойные а девочки практиески все такие , вот кому в армии служить надо , они самодуру ( который ноги об китель вытирает ) показали все прелести жизни..... :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи в/ч 83531 г.Ульяновск продолжение-15