Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 136)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 136)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Маман написал(а):

Пока.

Появляйтесь! Весенний призыв идёт, со дня на день ждём пополнение!!! Ваши советы и опыт, я думаю ой как будут востребованы!:flag:

0

992

стих на ночь ;Твоё молчание навзрыд, моё молчание взахлёб, и август между нами спит, тобой и мной целован в лоб. Когда полночный шум пустынь рождает музыку, впопад, и в ветер вплетена полынь, не пожалей души затрат. Из сети выбранный улов, поставив на последний кон, мы выведем себя, где слов был обнаружен тайный схрон. Почти безвесная мечта в кромешной, гулкой пустоте о завтра, с чистого листа, где ты, как Бог – всё и везде…

+10

993

Маман написал(а):

А здесь работа совсем рядом.

Так в любом городе есть свой ОВО... Нужно только узнать условия.

0

994

Муж Лукьяновой написал(а):

стих на ночь

:cool: Автора!

0

995

Туся1967 написал(а):

Появляйтесь! Весенний призыв идёт, со дня на день ждём пополнение!!! Ваши советы и опыт, я думаю ой как будут востребованы!:flag:

Ой, как приятно! Спасибо, что не забыли. Обязательно буду заходить, может когда и вставлю свои пять копеек. :blush:

0

996

Northman написал(а):

ОВО..

Переведите пож.! :flag:

0

997

Туся1967 написал(а):

Переведите пож.!

Отдел Вневедомственной Охраны, гос. подразделение современной полиции.

0

998

zve1zda написал(а):

Еще раз напоминаю - не забудь привезти еду, а отпустить могут и вечером..

Что-то мне подсказывает, что так оно и будет...

0

999

Northman написал(а):

Так в любом городе есть свой ОВО... Нужно только узнать условия.

У нас здесь всё ооочень сложно с работой. Родственники, друзья, знакомые - в первую очередь. Будем пытаться.

В новый домик - сюда :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 136)