Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)

Сообщений 961 страница 970 из 996

961

Наталья поздравляю с подарочкам !счастливица !

0

962

Олег 96 написал(а):

К сожалению почти все контакты по квартирам в Тоцком у нас  написанные несоответствуют.

мы хотели ехать наугад выбрал три номера со всеми договорился. но ребят угнали в поле на выгул и я не поехал

0

963

ОЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ОСТАЛОСЬ 7 И ТВОЙ ДОМА !

+1

964

Минзиля, возможно даже и из-за воды у него. Я видела какая вода там. Приедет домой Алла Бирся , пройдет несколько дней и все нормализуется. Самое главное, что б он их не ковырял, не занес инфекцию. Будет мыть лицо мылом, это высушивает кожу, то есть угри, а потом протирать, например клерасилом.

0

965

http://s3.uploads.ru/lygYw.jpg
Добрый вечер! Тем, кто заболел - скорейшего выздоровления.
Зенитчики, с праздником!
Оля, так здорово наблюдать как вы все преодолеваете очередной рубеж. Желаю поскорее преодолеть последний в этой армии. С праздником!
Действительно, глядя на фото любого нашего солдатика наворачиваются слёзы. Счастья огромного ребятам!
Минзиля, я бы сказала: только к косметологу. Многие из них творят чудеса с угревой сыпью. У сына вот тоже сыпь на лице, но мелкая. До армии любые средства вызывали у него ужас, надеюсь, что всё изменилось.

0

966

Гульфия написал(а):

Минзиля, возможно даже и из-за воды у него. Я видела какая вода там. Приедет домой Алла Бирся , пройдет несколько дней и все нормализуется. Самое главное, что б он их не ковырял, не занес инфекцию. Будет мыть лицо мылом, это высушивает кожу, то есть угри, а потом протирать, например клерасилом.

Я ему велела там купить детское мыло.Хотя бы там начинал умываться только детским.Так он не трогает,говорит боюсь нарывы пойдут.Спасибо за участие.

Отредактировано минзиля (14.04.2013 19:36)

0

967

минзиля
Если у него есть возможность, пусть сходит в аптеку. Клерасил там тоже продают. Эта вода ужасная у них.

0

968

наталия.з написал(а):

А мне фото с Буйнакска прилетело

Класс! Красотища!!!!!

0

969

Ольга56
"Нам день простоять, да ночь продержаться!"- скоро к половинке подтянемся!

0

970

А я вспомнила,что обсуждали вкусы у кошек.У нас сиамка Кеси любила очищенные семечки.Ну а Симка ничего странного-плавленный сыр в баночках и мороженное.Гуля,а кошки иногда срыгивают из-за того ,что себя облизывают.Это нормальное явление.Чем гуще шерсть,тем чаще.

Отредактировано наталия алексеевна (14.04.2013 19:47)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)