Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)

Сообщений 71 страница 80 из 996

71

минзиля написал(а):

Постарайтесь вместо шнурков купить капроновую нить в рыболовных магазинах продают.По-моему десятка

Я покупала не капроновую нить, а шнур черный.  Для шнурков подойдет 3 или 4 мм.  А 5мм уже толстые, бантик не завяжешь...

0

72

Сегодня зашла в магазин, где продают спецодежду (для продавцов, рыбаков, сталеваров и др) Дай, думаю спрошу, а военное есть?  Оказалось, да.  С радости купила майку и труселя типа семейных, а цвет зашитный, как форма.  Мой такие и просил. Майка 120, тр. 100 руб. Постираю, посмотрю подсядут или нет...

0

73

Всем добрый вечер!
У девчёнок чемоданное настроение...счастливые...уже чуток осталось!!! http://s3.uploads.ru/t/CnE2Z.jpg

0

74

мама из башкирии написал(а):

флора или пикселька.

А что это за цвета?  Флора - это зеленый? А пикселька?

0

75

Всем доброго выечера. С новосельем! Пошла читать.

0

76

С УРАЛА написал(а):

А что это за цвета?  Флора - это зеленый? А пикселька?

мне тоже интересно.

0

77

Оля!Цены нормальные.У нас трусы в военторге 150 и в тоцком 170р.Мой только,что позвонил.Я беспокоилась ни смс ни звонка.Вчера сказал пошёл писать что то.Всю ночь писал и до 11утра и дали поспать.Я ведь привыкла,что смс присылаешь.Переживала.Сейчас тоже некогда,извинился.Трусы есть его новые военной раскраски,только на гульфики звёзды.Пришли говорит. :crazy:

Отредактировано наталия алексеевна (10.04.2013 18:28)

0

78

Пикселька это от Юдашкина кубики,Флора разводы

Отредактировано наталия алексеевна (10.04.2013 18:22)

0

79

наталия алексеевна написал(а):

Пикселька это от Юдашкина кубики,Флора разводы

Ну вот, все поняла.  Я своему купила пиксельку.

0

80

Добрый вечер!
С Новосельем!
http://s3.uploads.ru/t/0cPZ6.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)