Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)

Сообщений 51 страница 60 из 996

51

С УРАЛА
Оля так я тоже в декабре 20м шнура покупала, да еще 3пары шнурков...все( берцы рвут шнурки,там заклепки злые:)...а про трусы пока в белуге ходили не надо было, лето ж скоро :flag: и еще не знаю где у нас в Перми военторг, Света, Поля подскажите.....прикол захожу в палатку, спрашиваю: трусы черные есть? а она мне: нет только носки.....а посмеялась, ну вообще взаимозаменяемые вещи :D

0

52

Ната
А шнурки ты какого цвета послала-черные? Я что думаю, нашим летнюю форму выдают 15 апреля-называется песчанка-бежевого цвета, вот думаю-шнурки  уже бежевые слать что ли? Да, у нас черных трусов тоже не найти... и еще, трусы трикотажные или семейные?

Отредактировано Лена Пыть-Ях ХМАО (10.04.2013 15:30)

0

53

Лена Пыть-Ях ХМАО
Любые, какие сам любит, я боксеры нашла, трикотажные, а шнурки только просит черные, а семейные в принципе можно сшить

Отредактировано Ната (10.04.2013 15:33)

0

54

Ната написал(а):

Девоньки скоро лето, ищем черные трусы, и еще надо будет шнурков кучу на берцы , готовимся:)

Насчет шнурков.По собственному опыту.Постарайтесь вместо шнурков купить капроновую нить в рыболовных магазинах продают.По-моему десятка.Там сами посмотрите по толщине.Вячеслав советовал я помню.Они не рвуться черного цвета на долго хватает.

0

55

Ната, привет, а почему черные? На сыне были зеленые пискельные, я такие и отправляла только его размера, покупала там, где камуфляж продают. Или черные из новой формы?

0

56

LLina
точно не могу сказать, просил черные...думаю что можно и такие и такие, просто им выдали черные

Отредактировано Ната (10.04.2013 15:48)

0

57

Собираю посылку с вещами в которых домой будет ехать, конечно положу ему домашние, но вот теперь думаю по форме какие нужны.

0

58

LLina
проще позвонить и узнать

0

59

LLina написал(а):

Ната, привет, а почему черные? На сыне были зеленые пискельные, я такие и отправляла только его размера, покупала там, где камуфляж продают. Или черные из новой формы?

и еще хорошо что  зеленые пиксельные не заказал, таких точно нигде сегодня не видела

0

60

LLina написал(а):

Собираю посылку с вещами в которых домой будет ехать, конечно положу ему домашние, но вот теперь думаю по форме какие нужны.

Лина, так клево....думаю такие хлопоты еще приятней :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-21)