Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 18)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 18)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

рыбка написал(а):

Алексеевна написал(а):
моего сына забрали 6 июня, а на дембель идёт 1 июля, написали по дате когда дали рядового.Вот теперь будет на три недели больше служить.Алексеевна, интересненько, раз речь зашла о денежном довольствии, ему как эти три недели оплатят или нет!
  А откуда эта информация у вас, что сын будет переслуживать?
Отредактировано рыбка (Вчера 21:02:35)
Подпись автора

2.07.12-15.10.12 Пакино    с 21.10.12 В.Джава-Н.Джава

Всем добрый день!
Алексеевна, ну у вас с сыном вообще- "жесть"! Я думаю, что наших мальчишек выведут за штат, как было у многих дембельков. И , соответственно, с денежкой- "кинут". Мой сынок переживает, что многих вот так "выводили" за штат, и ребята получили дембельских совсем мало.

+1

972

Lenus написал(а):

TaGen
Думаю, что когда мой придёт, то от горячей ванны офигеет....ЦИВИЛИЗАЦИЯ

А я своего потихоньку подготавливаю к гражданской жизни :) Сфоткала все изменения, какие у нас в городе произошли и ему "в контакт" отправила :) Собак наших тоже отправила с подписью "Они ждут тебя!"
http://s2.uploads.ru/On0Nz.jpg

Комнату его сфоткала и тоже отправила. Ну, это чтобы не было культурного шока  :D По телефону ответил:"Как будто и не уходил никуда!" :)

Отредактировано TaGen (23.04.2013 13:15)

+2

973

Татьяна-52 написал(а):

TaGen написал(а):
Сын видел списки?Я специально своего вчера в Контакте об этих списках спросила.... Утром прочитала ответ: "Мам, здесь ничего этого нет!" У меня сын, как на необитаемом острове (вернее горе) служит! Никогда не забуду, как спросила его - есть какие-нибудь новости? Оказывается есть! (обычно-то их нет....) - вертолет мимо пролете. Правда далеко, но видно было
Подпись автора

Татьяна, мы тоже- на горе:), но мой уже знает, что уйдет на неделю позже.

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12398122_11496_0.jpg

0

974

TaGen написал(а):

с подписью "Они ждут тебя!"

Такую надпись лучше на воротах....для мазуриков :D Представляешь, как местные разбойники обрадуются ? :D

+1

975

Lenus написал(а):

Такую надпись лучше на воротах....для мазуриков  Представляешь, как местные разбойники обрадуются ?

Точччно! А я об этом не подумала!  :D

0

976

Сейчас мой "Робинзон Крузо" с горы написал, что вероятней всего завтра в сан. часть ляжет.... Голоса так и нет (только шепот, да еще и уши полностью заложило :dontknow:  Похоже, что организм конкретно "дал сбой"))))))) А я рада, что хоть под присмотром в сан. части окажется  :flag:

0

977

Margo2012 написал(а):

но мой уже знает, что уйдет на неделю позже

Мой надеется, что 26 июня уйдет. Я тоже ооочень на это надеюсь..... Нас призвали 26.06 и сразу в Ковров отправили. В военнике вроде так и стоит дата 26.06......

0

978

Татьяна-52 написал(а):

Сейчас мой "Робинзон Крузо" с горы написал, что вероятней всего завтра в сан. часть ляжет.... Голоса так и нет (только шепот, да еще и уши полностью заложило   Похоже, что организм конкретно "дал сбой"))))))) А я рада, что хоть под присмотром в сан. части окажется

Вот и правильно, что в сан.часть собрался! Здоровье - это не шутка! А служба подождёт :)

0

979

Татьяна-52 написал(а):

Голоса так и нет (только шепот, да еще и уши полностью заложило

Вот продуло-то как :mad: Ухи - это такая ******* :mad:

0

980

TaGen написал(а):

А служба подождёт

Я тоже так считаю))))) Похоже, что осложнение на уши пошло..... Только вот отвезут ли его в сан часть - вопрос..... Ответить конкретно не успел (вышел из контакта)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 18)