Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 18)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 18)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Екатерина.З.
А это на базе случилось? Просто наши сейчас в полях, врядли что-то знают...

0

52

TaGen написал(а):

Я своему звоню - гудки идут, а трубку не берёт...Блиииин! У меня сейчас нервоз начнётся...

Спокойствие,только спокойствие,да то збегают,то стреляюся,видно те кто слабенькие,не выдерживают((((

+1

53

Екатерина.З. написал(а):

Ааа...ну да точно,всё что они и могут,тип ни кто не виноват и тд...капец как же сейчас родителям тяжело(((((

Это самое страшное, что может произойти в жизни каждого родителя...

+1

54

Helen Popova написал(а):

Екатерина.З.
А это на базе случилось? Просто наши сейчас в полях, врядли что-то знают...

ну мой ночью в карауле стоял,наверно на базе,раз там кипиш подняли(мы с ним толком не поговорили ,не когда говорит,да и палево было(

0

55

TaGen
Тань, прочитай ЛС

+2

56

Сейчас мне позвонил,сказал что вроде затихло всё,я спрашиваю какая причина не говорят,мож хоть какие то слухи ходят,говорит все отмалчиваются(((((

0

57

Что там такое происходит???? мой вчера не звонил, посмотрела - в контакте сегодня был . Хоть бы позвонил ....... Ох нервы, нервы... нет их - все растрачены.... Быстрее бы дембель!!!!

+2

58

TaGen написал(а):

Транскам возобновил работу в обычном режиме
Движение по Транскавказской магистрали, соединяющей Южную Осетию с Россией, возобновлено в обоих направлениях без ограничений.
Документ: Новости > http://osinform.ru/39741-transkam-vozob … zhime.html

Ура! Значит, посылка должна прийти в часть!!

0

59

Только вроде успокошься немного, опять страшно...Вот поэтому я всегда спрашиваю, как ребята, с кем общаешься, потому что все можно пережить лишь бы не в одиночку. Всегда говорю делись, раздавай, что есть, у тебя есть родители, возможность помощь попросить, а кто-то не может или возможности нет.  И поэтому душу греет, когда именно о ребятах хорошо отзывается. А вот сейчас уйдут те, уже к кому привыкли, и снова привыкать, а могут быть всякие. Не дай бог, может, это утка ??

+1

60

наталья 75 написал(а):

А вот сейчас уйдут те, уже к кому привыкли, и снова привыкать, а могут быть всякие.

А я спросила у своего, есть ли у них во взводе или в батарее дембеля? Сказал, что нет вроде, а если и есть то пару человек. Это и хорошо, со своими до конца...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 18)