Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

МамаСлавика написал(а):

НЕ ОБНАРУЖЕНО..... Девочки.... что ЭТО???????????????? Чудо????????????

Чудо ! Чудо ! Ларисочка , все теперь у Вас будет хорошо  - обязательно .
Я сама такие же чувства испытывала . В 98 году моей мамочке поставили - рак груди . На гистологии диагноз подтвердился . Я первый раз пошла в церковь , стояла службы , молилась . Поехали к Матронушке . Маме сделали операцию - удалили всю грудь . И какое же было удивление врачей , когда на повторной гистологии ничего не обнаружили .
В 99 году попадает в больницу моя сестра с перитонитом . Оперирующий ее хирург вызвал меня к себе и сообщил , что внутри все так плохо...больше полгода не протянет. Как я рыдала...Господи , помоги ! В итоге сестра получила инвалидность . Были операции . А сейчас - все хорошо.

+1

52

МамаСлавика написал(а):

Девочки.... что ЭТО???????????????? Чудо????????????

Это материнская молитва.

+1

53

МамаСлавика, замечательно, что все кончилось так хорошо. Скорее вашей доченьке полностью окрепнуть и больше не болеть.

+1

54

МамаСлавика, крепните, выздоравливайте и ЖИВИТЕ! Легко, светло и счастливо, вместе с детьми и для детей. Здоровья вам!

+1

55

МамаСлавика! Все будет хорошо!
Полного восстановления дочке, удачного возвращения сыну!
Будьте счастливы, здоровы.

0

56

МамаСлавика написал(а):

Тперь будем пытаться начинать жить с самого начала...

От прочитанного мурашки побежали!!! Очень рада, что так все разрешилось.Вы столько выстрадали...............Мало того, что сына нет дома, еще и с дочурой такое.....Мне кажется, что Бог услышал Вас, и решил, что хватит мучений и пролитых слез! Желаю Вам всего самого хорошего!!! Я могу дни по пальцам посчитать, когда я втихаря от мужа не плакала,по поводу армии..........идет пятый месяц службы, а я никак привыкнуть не могу............Вы умница!!! Материнское сердце может все! Даже чудеса творить!!!

+1

57

Мама Славика! Как хорошо, что так у вас закончилось. Слава Богу! Дай вам Бог здоровья - и Вам и доченьке. Сыночку лёгкой службы в оставшиеся месяцы.

0

58

Мама Славика!!!
и я Вас поздравляю с этим чудом!!! Когда родные здоровы-это самое главное!!!!Остальное приложится!
Пускай дочурка больше не болеет, радует маму!!!
Материнское сердце творит чудеса!!!
Здоровья Вам и Вашим близким!!!

0

59

МамаСлавика написал(а):

Тперь будем пытаться начинать жить с самого начала...

Дай Вам Бог здоровья и сил!!!!Выздоравливайте!!!

0

60

МамаСлавика
Слава Богу!!! Искренне рады за Вас! Дочке здоровья, вам сил, сыну спокойной службы! Теперь все будет хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)