Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Просто так я желаю вам счастья,
И здоровья, и радостных дней.
Чтоб ни беды, ни зло, ни напастья,
Чтобы солнечней, ярче, светлей.

Просто так я желаю вам счастья.
И в душе чтобы был покой.
Чтобы тучи, дожди и ненастья
Обходили бы вас стороной.

Просто так я желаю вам счастья.
Чтоб плохое скорее прошло.
Чтобы с бедами вам не встречаться,
Чтоб всегда было всё… хорошо!

+1

42

Девочки, всем привет!
пришла пора сдавать экзамены!
3 рота:
Вторник-строевая,
Среда-физо,
Пятница-тактика.

Ребятки на днях убирали мусор на территории части)))
http://s3.uploads.ru/t/sgnAj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YNl1J.jpg

+4

43

Mara35 написал(а):

пришла пора сдавать экзамены!

Один экзамен уже позади :flag:

0

44

Irisha написал(а):

Один экзамен уже позади

поздравляю)))

0

45

Mara35 написал(а):

поздравляю)))

Спасибо 8-)

0

46

Девочки, родненькие мои, подружки.... Вот наконец то добралась я до компьютера... очень сильно хочу поделиться с вами своими мыслями.... Моей доченьке сделали операцию...., вот поэтому меня долго не было  с вами...  Мы  уже дома, приехали  из Москвы в пятницу... в больнице, после операции долго не держут...., неделька и все,.... домой... У Юлечки моей послеоперационная слабость до сих пор... Но нас выписали и завтра нам в школу.... Но дело то вобщем то не в этом.... Хочется поделиться с вами другим... сколько я пережила за эти два месяца... одному БОГУ известно.... Начну с начала... В феврале месяце, нам послы взятия из щитовидки пункции, в нашем городе сказали, что они подозревают, что у нас онкология ...., но не хотят на себя такую ответственность брать и утверждать 100%, поэтому попросили нас обратиться в Московскую онкологическую клинику.... Мы поехали в Москву, там нам подтверждают этот диагноз... РАК ЩИТОВИДКИ... Это был приговор...., сколько мною было пролито слез...., не могу вам передать....( пишу, а у самой от воспоминаний мурашки по телу бегают)... Вобщем нам говорят, срочно на операцию... выбора не остается..., мы ровно месяц проездили в Москву, чтобы якобы бесплатно сдавать анализы, на пятый раз нас положили в больницу... Операция прошла ,как нам сказали успешно..., ровно 4,5 часа..., вышел после операции хирург и сказал, что после вскрытия щитовидки у них была проведена быстрая гистология и она подтвердила нашу болезнь, т.е. онкологию.... нашему разочарованию не было предела, потому что надежда теплилась в душе, что это не так.... Проходит ровно шесть дней, вызывает меня врач к себе  сообщают мне такую новость..., что при длительной проверке ( они куда то отсылают гистологию на проверку) у нас РАКА не обнаружено.... Вы представляете себе..... НЕ ОБНАРУЖЕНО..... Девочки.... что ЭТО???????????????? Чудо???????????? Я от радости проплакала пять часов подряд.... Я не верила, что это произошло...  Вот такой длинный у меня получился рассказ....  Волос на голове седых, не счесть, успокоительных выпито море....  Честно, не понимаю, что это было до сих пор.... Всех люблю и целую..... Вот такие у меня новости.... тТперь будем пытаться начинать жить с самого начала...

+1

47

МамаСлавика
Держитесь - главное ,что все закончилось хорошо.Быстрее вашей девочке окрепнуть :flag:

+1

48

От всего сердца поздравляю вас с этим ЧУДОМ!!! Здоровья и удачи вашей дочке и вам лично!!!После такого на жизнь смотришь другими глазами.Берегите друг друга!!!

+2

49

МамаСлавика держись, мать! Ты сильная! Всё теперь будет хорошо!  :flag:

+1

50

Нельзя отказывать себе — любимой!
Захотелось макарошек … — купила билет в Италию.

Не строю в душе из себя недотрогу И честно добавлю,
характер — не мёд. Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И сплюнув три раза попёрся в обход!!

Решила за ум взяться… Так изворотливый же, зараза!

Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним
чуть любя — У всех людей свои проблемы,
а у моих врагов ещё и я…

Он рано засыпал по вечерам, она сильно хотела
спать по утрам, так развалилась их интимная жизнь…
Вывод: жаворонок сове не любовник)

В каждой избушке — своя камасутра!

А помните школу ? За время звучания фразы:
«И так, к доске пойдет…», мы успевали получить
легкий инфаркт и помолиться…

— И чего же тебе сейчас хочется? — Амнезию,
пожалуйста и бокальчик шампанского.

Любовь всегда уходит по английски. Это Надежда любит
засиживаться допоздна.

Как же всё меня достало…Может, просто, я устала?..
Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать…
Или крылья прицепить...И стать феей… и чудить?!!

Долго думала, что подарить мужу на 23 февраля…
Подарю деньги, пойдем 24 мне туфли купим))

Хочешь узнать мужчину-напои…
хочешь узнать женщину-разозли!)

Когда по непонятным причинам перестает срабатывать
женская логика… то тут же на помощь ей приходит
женская фантазия, которая контрольным выстрелом
и добивает мужской мозг…

Я в таком возрасте, что сама могу выбирать,
кому мне нравиться…

Женщины легко из мухи делают слона, из пустяка
скандал, а из раздолбая — любимого Мужчину!…
ВОЛШЕБНИЦЫ, блин…

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-39)