зы. я сегодня прям филосоФФ
Я смотрю сегодня тут 39-ти летние ЖГУТ!!!!!!
Молодцы!!!!! :yep:Почитала с удовольствием!!!
Ну а у нас сегодня 10:2!!!В нашу пользу!!!!!
Не верится,если честно!!!Но-время идёт!!!!! 
Отредактировано Вера К. (25.04.2013 18:29)

.






