Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 14


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 14

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Сейчас сбегала Светлане Николаевне денежку перечислила.:)

+1

952

LenaTG написал(а):

А что там в этой контрольной?

Ох! Сейчас просто контрольных не бывает дается общее задание как в ЕГЭ , русский это текст и по нему 5-7 заданий ( на все изученные темы ) так же по мате-ке и литературе ..... Всего в тестах по 17 - 20 вопросов .

+1

953

вот я поэтому и сказала что влюбиться ,про меня то головой не покачаешь....... :rofl:  :rofl:

0

954

0

955

Саяногорочка написал(а):

но им очень сложно что  -то

Те кто живет там и те кто у нас ( приезжие ) абсолютно разные люди .

0

956

Нет, Вова и там не пьёт.

0

957

Nota72 написал(а):

так мужу моему сочувствовал ...   при чем я думала что он шутит , а он на полном серьезе ...

Это правда! Я тоже была на Кавказе. В их понимании женщина - это женщина в "теле", т.е. крепкая, здоровая. способная рожать детей!!! :flirt:

0

958

LenaTG написал(а):

Это правда! Я тоже была на Кавказе. В их понимании женщина - это женщина в "теле", т.е. крепкая, здоровая. способная рожать детей!!!

меня там вообще камнями закидают :rofl:  :rofl:

0

959

Саяногорочка написал(а):

,про меня то головой не покачаешь....

Вот у этого дедушки жена была как ты , он её с гордостью мне показывал ..как пример , до каких размеров мне надо поправится .....

+2

960

irin@ написал(а):

меня там вообще камнями закидают

Какие ваши годы!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 14