Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 14


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 14

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Я вот тоже самое думаю заказать для Вовы, как и Елена.
только переживаю мало ли.. что если в наряде будет...

0

892

irin@ написал(а):

Я вот тоже самое думаю заказать для Вовы, как и Елена.
только переживаю мало ли.. что если в наряде будет...

ТЫ уже в  эти выходные почву пробей про наряд и если что  скажи чтобы друг пришел посылочку взял.....

0

893

у нас какой-то ветерок холодный.....

0

894

Саяногорочка написал(а):

ТЫ уже в  эти выходные почву пробей про наряд и если что  скажи чтобы друг пришел посылочку взял.....

Я спрашивала в воскресенье, сказал если вдруг будет в наряде кто-нибудь из пацанов заберет. Но блин тогда и не сфотают его

0

895

irin@ написал(а):

Я спрашивала в воскресенье, сказал если вдруг будет в наряде кто-нибудь из пацанов заберет. Но блин тогда и не сфотают его

обидно ,но а как больше ни как .......ты ему уже открыла сюрприз ,а я молчаливая не сказала -а в воскресенье мне ни кто и не звонил(я бы все равно  не сказала)

0

896

Мне кажется Ольга говорила, что график нарядов составляется на месяц.

0

897

ну да она так сказала....

0

898

Саяногорочка написал(а):

обидно ,но а как больше ни как .......ты ему уже открыла сюрприз ,а я молчаливая не сказала -а в воскресенье мне ни кто и не звонил(я бы все равно  не сказала)

Решила сказать..

0

899

Вовкина Я написал(а):

Мне кажется Ольга говорила, что график нарядов составляется на месяц.

В это воскресенье ещё раз спрошу.

0

900

Саяногорочка написал(а):

ы ему уже открыла сюрприз

Я тоже вообще не хочу, что бы он узнал. Это скорее всего ещё потому, что у него день рождения. Хочется, что бы совсем сюрприз был. Я ему где-то месяц назад так ненавязчиво задала вопрос, чего бы он сейчас хотел покушать... И спросила, в тот момент, когда он уже начинал прощаться, их на ужин позвали. Спросить у меня сразу почему я спрашиваю, времени не было, а до следующего разговора видимо забыл.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 14