Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 14


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 14

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

У меня накопительная часть в "Лукойле".Сначала нравилось,шли неплохие диведенты.А теперь верну все в пенсионный.фонд.

0

72

Сейчас смотрю новости.Чего хотят эти корейцы-не понятно.А мы рядышком...

0

73

сидят не компетентные и как попало инфо выдают.Я тоже в пенсионный перешла

0

74

irin@ написал(а):

без солдата я уж точно никуда не сорвусь)

Вот Ируська и я так же поступила ....теперь всю жизнь жалею , подумай хорошо , может это он без тебя не куда ......

0

75

привет,Оль ,где пропадала?

0

76

я домой собираюсь!

0

77

Саяногорочка написал(а):

привет,Оль ,где пропадала?

Привет , что то даже не поздоровалась  :canthearyou:  ЖИЗНЬ БЬЁТ КЛЮЧЕМ И ВСЕ ПО БАШКЕ  :hobo:

0

78

а что на этот раз?

0

79

Приходил мастер по машинке , оказывается кто то задел какую то кнопку и комп. на этой" грёбаной" машинке заблокировался , нажал там на кнопочку , что то" пошурудил ", там что то щелкнуло и она "поганка" заработала ,все про все ушло минут 5 , а к слову сказать мастера я ждала сегодня с 9 утра , он нарисовался в 11:30 ,взял 150 рэ. и удалился....папашка все возмущался и кто это кнопку  блокировки нажал , а интересно кто в доме всех толше ....??????

0

80

Саяногорочка написал(а):

а что на этот раз?

Вот Люба пойдет у тебя Ульяна в школу и каждый раз легкий шок от собрания , я ушла в шесть а приволоклась в половине десятого ......вся на эмоциях .....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 14