Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 13


Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 13

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

LenaTG написал(а):

Ирина! Поздравляю тебя с успешной сдачей и 200 дней до окончания службы!!!

http://s2.uploads.ru/t/3yvrC.jpg

0

942

LenaTG написал(а):

Я испекла домашний хлеб... Муж приехал так отдала туда горяченький домашний хлеб. Говорю, свекровь любила мой домашний хлеб... кушайте.

у тебя хлебопечка????

0

943

Я сегодня Свете тоже деньги перевела, написала приблизительно что взять... Пусть мой хоть и сердится, а это будет ему сюрпризом!

0

944

LenaTG написал(а):

Я испекла домашний хлеб...

Люблю свежий горячий хлеб

0

945

LenaTG написал(а):

Я сегодня Свете тоже деньги перевела, написала приблизительно что взять... Пусть мой хоть и сердится, а это будет ему сюрпризом!

а скажи что ????

0

946

Саяногорочка написал(а):

у тебя хлебопечка????

Да, сейчас купила себе хлебопечку, вынужденная покупка...У нас хлебозавод в январе закрыли совсем!!! Живите люди добрые как хотите!!! С хлебопечкой проблем меньше... прибегу с работы, всё загружу и потом только жду. А теперь и мужа научила! А раньше я хлеб сама пекла, у меня и формы для него есть, от мамы в наследство остались...Берегу их!

0

947

LenaTG написал(а):

Да, сейчас купила себе хлебопечку, вынужденная покупка...У нас хлебозавод в январе закрыли совсем!!! Живите люди добрые как хотите!!! С хлебопечкой проблем меньше... прибегу с работы, всё загружу и потом только жду. А теперь и мужа научила! А раньше я хлеб сама пекла, у меня и формы для него есть, от мамы в наследство остались...Берегу их!

У нас дома тоже есть хлебопечка. первые пол года-ПАПА вообще от неё не отходил, столько всего делали на ней, а сейчас ооооочень редко ей пользуемся, в основном на пасху=))))

+1

948

я в 90 тоже пекла ,тоже формы были

0

949

Саяногорочка написал(а):

а скажи что ????

Он мне как то сказал, что хочет копченой рыбки и что  нибудь мясного (грудинки или карбоната или еще чего нибудь подобного), да фруктов! А потом посмотрю, что Света скажет, есть это у них или нет.

0

950

Саяногорочка
А в 90 годы наверно большинство сами хлеб выпекали!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 13