Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 13


Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 13

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

И чего это я сама  с собой беседую??? :dontknow:

0

912

LenaTG написал(а):

Я сыну отправила посылку 25 марта... сегодня уже 16 дней прошло, а её пока нет. Я смотрю на сайте "Где посылка". Почтовый сервис уже два дня не работает!

у меня с 27 марта лежит ,мой сказал все не довольны  что писем нет

0

913

Я смотрю у тебя сегодня шашлычки!!!!!! Супер!!!!! А пироги с чем?

0

914

LenaTG написал(а):

Я смотрю у тебя сегодня шашлычки!!!!!! Супер!!!!! А пироги с чем?

котлетки из свежей капусты

Отредактировано Саяногорочка (09.04.2013 13:23)

0

915

сегодня красить волосы буду.........

0

916

Саяногорочка написал(а):

котлетки из свежей капусты

А я думала пирожки... А как это котлетки из свежей капусты? Я очень люблю капусту! Поделись рецептиком!!!

0

917

LenaTG написал(а):

А я думала пирожки... А как это котлетки из свежей капусты? Я очень люблю капусту! Поделись рецептиком!!!

мелко шинкуешь капустку ,лучок ,помни это ,посоли добавь2 ложки манки, картофельное пюре,соль,яйцо все хорошо перемешиваешь формируешь форму обваливаешь сухариками (с ними вкуснее) и жаришь ешь со сметанкой кетчупом кто с чем любит мы просто без всего ,ну иногда сметаной я балуюсь......... :cool:

+1

918

Саяногорочка написал(а):

мелко шинкуешь капустку ,лучок ,помни это ,посоли добавь2 ложки манки, картофельное пюре,соль,яйцо все хорошо перемешиваешь формируешь форму обваливаешь сухариками (с ними вкуснее) и жаришь ешь со сметанкой кетчупом кто с чем любит мы просто без всего ,ну иногда сметаной я балуюсь......... :cool:

Спасибо!!!!! Просто здорово, обязательно попробую!!!!!!!

0

919

мои сейчас пойдут на велосипеде кататься .............

0

920

ЛЕНОЧКА что молчишь уже с работы пришла?????? к свадьбе уже все готово??? у вас тамада???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 13