Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 13


Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 13

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

им наверное здесь уже не интересно.помнишь по началу сколько мамок было ,а сейчас нас 4да Любаша иногда забежит.

0

72

А у нас  ближе к обеду была сильная метель с порывистым ветром. Потом всё стихло... выглянуло солнышко... и этот снег начал таять. Одним словом - ВЕСНА!!!!!

Отредактировано LenaTG (05.04.2013 17:42)

0

73

Саяногорочка написал(а):

им наверное здесь уже не интересно.помнишь по началу сколько мамок было ,а сейчас нас 4да Любаша иногда забежит.

А четвертая кто? Что то из головы вылетело!

0

74

Лена ,а у вас пед пенсию начинают платить когда стаж 25лет ?

0

75

ты ,я,Ольга,Света

0

76

Как работается???  Я бы в ночь никогда не смогла работать... Я жаворонок... рано встаю и рано ложусь спать (хотя сейчас уже и не рано)!

0

77

Саяногорочка написал(а):

ты ,я,Ольга,Света

А ведь и правда... больше мамочек и нет, да девчуль не много...!!! :dontknow:  А много было первоначально???

0

78

Лена за 27лет я уже привыкла и даже когда выходная до часу не могу уснуть это не в связи с ожиданием сынки.

0

79

Саяногорочка написал(а):

Лена ,а у вас пед пенсию начинают платить когда стаж 25лет ?

Да, эта пенсия называется "За выслугу лет". Мне на пенсию "за выслугу" идти через 3 года!!!

0

80

Танюша заходит почитает ей задали вопрос он остался без ответа ну и ладно это я к слову об общении

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 13