Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 13


Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 13

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

У нас уже десятый час (вечер)С работы я еще в час смылась.Ездила красоту наводить-подстригалась, красилась.Голова уже вся седая.

+1

52

Сейчас еще пообещала внучке послушать сказку.(теперь она мне читает).Пока мультик смотрит.

0

53

У нас сегодня очень тепло. А на завтра обещают снег с дождем.Передали штормовое предупреждение.

0

54

Что-то все молчат.У меня завтра у Таисии "день рождения".Ребенку будет целых четыре месяца. Сегодня дочь пыталась дать ей первый раз кашу.Звонит мне,что ей не очень понравилась.У ребенка новое блюдо,захотела сразу увидеть результат.

0

55

Светлана Ybrjkftdyf
Это хорошо... Дождалась бабушка, теперь внученька читать будет сказки  8-)

0

56

Ни гостей,ни  друзей.Плохо,разные часовые пояса.

0

57

LenaTG написал(а):

Это хорошо... Дождалась бабушка, теперь внученька читать будет сказки

Да она так быстро научилась.И все благодаря компу.Читать задания в играх времени всегда не хватает.Буквы знала все.а желания читать не было.Я и не заставляла,пока сама не захотела .Потом неделю почитали с ней.Сейчас шпарит целыми словами.

0

58

Что-то одноклассники сегодня не функционируют.Даже не поиграешь...

0

59

Лена,ты еще трудишься?

0

60

Забыла похвастаться.Я с 15 апреля-законный пенсионер.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » ПРИЛОЖЕНИЕ 13