Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-56)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-56)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Я-Батя написал(а):

Аня, Санька по-моему в госпитале лежит. Но раз тебя не расстраивает, значит, ничего серьезного.

0

52

Смотрю, чем ближе распределение, тем больше гостей к нам заходит с других веточек... :flirt: Скорей бы уж оно прошло - это распределение... :yep:

0

53

Милена Д.  Леночка  :flag: привет!!!   как  Саша, как красавицы- принцесски  твои?   когда  выезд?  настрой  боевой?  одни  вопросы!  одним  словом   озвучь   сводку  с  твоих  боевых  позиций :flag:

0

54

MilenaD написал(а):

Аня, Санька по-моему в госпитале лежит. Но раз тебя не расстраивает, значит, ничего серьезного.

Лена, колись  до  конца!!!

0

55

Я-Батя написал(а):

Милена Д.  Леночка   привет!!!   как  Саша, как красавицы- принцесски  твои?   когда  выезд?  настрой  боевой?  одни  вопросы!  одним  словом   озвучь   сводку  с  твоих  боевых  позиций

Анют, докладываю. Санька отпустили на лечение домой аж на 2 недели. Лечю его во все свое мед образование. Пользуюсь предоставленной практикой! Девчонки получше. Тьфу-тьфу! Варя правда вчера напугала аллергией, думаю на мед препараты. Но доктор сегодня посмотрела, думаю, что все будет хорошо. Оставила их с мамочкой.
Сумки упакованы, настрой - порву всех, кто встанет на моем пути к Ульяновску! Выезжаем ночью в час-два.

+2

56

MilenaD написал(а):

Сумки упакованы, настрой - порву всех, кто встанет на моем пути к Ульяновску! Выезжаем ночью в час-два.

Леночка, удачи вам! Пусть все задуманное получится!!! Передавай от нас привет учебке!http://s3.uploads.ru/t/hJXny.jpg

0

57

Я-Батя написал(а):

Лена, колись  до  конца!!!

Да я тоже не знаю ничего. Просто сейчас озвучила Диме, кого хочу завтра увидеть. А он мне говорит, что вроде Саньку видел вчера в терапии в госпитале. Больше ничего не знает. Я думала вы и поездку из-за этого перенесли... В общем, только завтра все узнаю.

0

58

MilenaD написал(а):

Анют, докладываю. Санька отпустили на лечение домой аж на 2 недели. Лечю его во все свое мед образование. Пользуюсь предоставленной практикой! Девчонки получше. Тьфу-тьфу! Варя правда вчера напугала аллергией, думаю на мед препараты. Но доктор сегодня посмотрела, думаю, что все будет хорошо. Оставила их с мамочкой.
Сумки упакованы, настрой - порву всех, кто встанет на моем пути к Ульяновску! Выезжаем ночью в час-два.

Удачи, Лена.

0

59

MilenaD написал(а):

Аня, Санька по-моему в госпитале лежит.

Лена, тогда  я к  тебе  с  просьбой!   лекарства  купить   по  симптомно.  я  даже  и  не  знаю, что  заказать!  вот   так  мамашка  !

Отредактировано Я-Батя (05.04.2013 21:37)

0

60

MilenaD написал(а):

Я думала вы и поездку из-за этого перенесли...

Лен, так  мы  и  собирались  12-13!  вот  ты  мне  новость  сообщила!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-56)