Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-56)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-56)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Поздравляю с датами!!!
Татьяна2012 - 110 дней прослужили!!!
Екате_рина, Наталья 42, Татьяна3, Олечка - 111 дней в армии!!!
Наталия37 - 115 дней прослужили!!!
OLGA73 - 17 недель прослужили!!!
Инна Чугунова, Галина А, Элина-120 дней отслужили!!!
Iricha, Lorra**, Алленушка - 125 дней отслужили!!!
Елена43, Натали1962, Лена38, Ольга Красноярская, Оллька, Машечка, Татьяна Долгова, Наталия Бартон, farit, Ира (Sar), Наталья (Оксана майор) - 18 недель отслужили!!!

http://s3.uploads.ru/t/lDcfZ.jpg

0

992

Дорогие форумчане! Хочу к вам обратиться с просьбой! Конечно вам и так тяжело - у вас период распределения... Но все кто может - присоединяйтесь
Сначала расскажу все по порядку:
Позавчера Димка звонил, весь расстроенный... я тоже сама так расстроилась - хоть плачь... не могу не поделиться с вами... У него друг там Женька, они вместе учились в техникуме(правда в разных группах), в одной роте служили в учебке, потом вместе поехали в Тадж... У Жени мама инвалид - неходячая, лет 7 назад попала в аварию...так вот она сейчас в реанимации - умирает...надежд мало...у моего Димы чувство вины за то, что он подбил Женю ехать в Тадж... Он говорит, что если вдруг мама Женина умрет - он ему наверно не простит... я его успокаиваю - говорю ему  что ты же не силком его заставлял туда ехать... А он все твердит , если бы не я - он сейчас служил бы в Ташле... вообщем у меня так тяжело на душе, представляю каково им там сейчас... Женю первым бортом отправляют в Россию - но он идет в Новосиб, оттуда его переводят в Ульяновск в учебку, а потом только дадут отпуск 10 дней... Господи, сделай так чтобы его мама дождалась его!

0

993

Мне предложили однополчане такой выход:

ДЕВОЧКИ!ДАВАЙТЕ Сегодня 11.04 ВСТАНЕМ НА СОБОРНУЮ МОЛИТВУ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ  20:00  О ЗДРАВИИ РАБЫ НАТАЛИИ!!!
можно читать еще такие молитвы о здоровье больного человека:
Скорый в заступлении един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущей рабе Твоей Наталии, и избави от недуг и горьких болезней; и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.
***
На одре болезни лежащаго и смертною раною уязвленнаго, якоже иногда воздвигл еси, Спасе, Петрову тещу и разслабленнаго на одре носимаго; сице и ныне, Милосерде, страждущаго посети и исцели: Ты бо един еси недуги и болезни рода нашего понесый и вся могий, яко Многомилостив.
***
Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабы Твоей Наталии немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Наталии , воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоуждающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
***
Молитву святому Пантелеймону-целителю рекомендуется читать и при легких, и при любой тяжелой форме болезни. Святой Пантелеймон помогает даже в безвыходных ситуациях — надо только очень сильно верить в Бога и искренне молиться о помощи, о выздоровлении больного Иисусу Христу, Богородице Деве Марии и Святому Пантелеймону-целителю.

0

994

Я прошу всех, кому вероисповедание позволяет,  присоединиться сегодня к молитве, я надеюсь что Бог нас услышит... и мама дождется своего сыночка...
она есть у меня в однокл. - Немова Наталья

0

995

Галина73регион написал(а):

Я прошу всех, кому вероисповедание позволяет,  присоединиться сегодня к молитве, я надеюсь что Бог нас услышит... и мама дождется своего сыночка...
она есть у меня в однокл. - Немова Наталья

да , Галочка надо хоть так попробовать помочь Наталье !!! Только я молиться не умею и у нас уже будет 23 ч но я своими словами поддержу , хорошо !!!!Главное что вместе !!! А Диме передай что он не причём совсем это судьба такая , если суждено Наталье дождаться сына то так этому  и быть. Очень жаль и маму и мальчика ....Но почему его не сразу в Ульку отправляют , такая ситуация ...

0

996

Не сразу - потому что борт идет в Новосиб, туда его отправляют вместе со всеми, потом он там получает перевод в Ульяновск (это вероятно займет несколько дней - хотя командир сказал что уже созвонились и предупредили) , потом он в Ульяновск приезжает в часть и оттуда его только отпускают в отпуск... очень долго...

0

997

осталось совсем не долго до встречи с сыном , если сердечко сильное то дождётся !!!!Будем иолится !

0

998

Галина73регион написал(а):

У него друг там Женька, они вместе учились в техникуме(правда в разных группах), в одной роте служили в учебке, потом вместе поехали в Тадж...

А почему его вообще забрали в армию, если мама инвалид?

Галина73регион написал(а):

надеюсь что Бог нас услышит... и мама дождется своего сыночка...

Мы будем все надеяться что так и будет.

Отредактировано OLGA73 (11.04.2013 11:58)

0

999

Галочка !!! Прочитала твоё утреннее послание и сердце защимило ..... Горе конечно большое у этого мальчика .Будем молится за его маму , Дима пусть не считает себя виноватым , его вины не в чём нет ( не в том , что друг поехал с ним , не других вещах .... ) , Будем молится за эту женщину , бог услышит . Галя , а когда они должны быть в Новосибирске ? Я обязательно навещу . Какая нужна помощь ?

0

1000

Галина73регион написал(а):

Поздравляю с датами!!!
Татьяна2012 - 110 дней прослужили!!!
Екате_рина, Наталья 42, Татьяна3, Олечка - 111 дней в армии!!!
Наталия37 - 115 дней прослужили!!!
OLGA73 - 17 недель прослужили!!!
Инна Чугунова, Галина А, Элина-120 дней отслужили!!!
Iricha, Lorra**, Алленушка - 125 дней отслужили!!!
Елена43, Натали1962, Лена38, Ольга Красноярская, Оллька, Машечка, Татьяна Долгова, Наталия Бартон, farit, Ира (Sar), Наталья (Оксана майор) - 18 недель отслужили!!!

Спасибо за поздравление с датами!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-56)