Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 133)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 133)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

эсмэ написал(а):

Добрый вечер!Если в понедельник первый,то.значит завтра четвертый?А то я своего потеряла,уже 10 дней не отзванивался.

завтра точно не 4 бат! они в части завтра  я узнавала!

0

982

Служу написал(а):

Никто пока никуда не переезжает! По переформированию точка будет поставлена в конце апреля. Но даже после этого НИКТО ПОКА НИКУДА НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕТ!

:dontknow:

Отредактировано V_Starikan (06.04.2013 22:01)

0

983

:mybb: до завтра

0

984

Завтра 3 бат в карауле

0

985

ЁжикВася написал(а):

Завтра 3 бат в карауле

???

0

986

V_Starikan
ну если верить складывающийся ситуации-крайний заступ на ближайшее будущее у них

0

987

ЁжикВася написал(а):

Завтра 3 бат в карауле

уххх аж отлегло)) а то я испугалась что вы завтра не идете в караул..а то я ехать собралась..уже так сказать на чемоданах

0

988

Всем здравствовать, уютного вечера и хорошего настроения!  :flag:

0

989

ЁжикВася написал(а):

V_Starikan
ну если верить складывающийся ситуации-крайний заступ на ближайшее будущее у них

А я ничему не верю...

0

990

Добрый вечер!  :flag:
ТатьянаSHU, жестко....Ирина сегодня общалась с командиром вашей роты, все ровно было... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 133)