Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 17)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 17)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

МАИЯ        89298033488 отец Андрей наш священик он может помочь он в цхинвале  НОМЕР ПОЗВОНИ ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ

Отредактировано незабудка (01.04.2013 22:58)

0

42

Майя написал(а):

все плохо... только что позвонил говорить не может...
я его не понимаю совсем... плачу только...
сказал, что ночью думал-умру...

Майя! Ему срочно нужно в санчасть! Девочки правильно говорят - пусть немедленно обращается к командиру! В крайнем случае, (а случай, я считаю, крайний) звони Шушукину. Бей во все колокола! У тебя что, много таких сыновей?!

0

43

Майя написал(а):

он пьет антибиотики, но у него их мало...
и ему хуже

НАДО СРОЧНО ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ ЗВОНИ РОТНОМУ СТАРШИНЕ ХОТЬ ШУШУКИНУ НО НАДО ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ НАДЕЙСЯ НА АВОСЬ ЕМУ РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ

0

44

TaGen написал(а):

Бей во все колокола!

Поддерживаю полностью! Звони Шушукину . В твоем случае уже надо действовать! Не могут они проигнорировать твой звонок!

0

45

незабудка написал(а):

НАДО СРОЧНО ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ ЗВОНИ РОТНОМУ СТАРШИНЕ ХОТЬ ШУШУКИНУ НО НАДО ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ НАДЕЙСЯ НА АВОСЬ ЕМУ РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Майя! Незабудка права! Звони! Завтра же с утра звони всем подряд! И молись...за здравие.

0

46

МАЙЕЧКА!!!
Девочки правы!!!Не молчи !!!ЗВОНИ!!!
Мой бы помог,но он уже 2 недели на базе в караулах!!!

ДЕРЖИСЬ,ДОРОГАЯ!!!

0

47

Майя, голубушка, ты давай  держись, нервы у нас у всех уже ни к черту, надо как то их поддержать. Настраивай себя на хороший исход.... как бы не хотелось выть  и на стенку лезть от безысходности - это сыну не поможет, сама себя изведешь, да еще и сляжешь... Ты сыну нужна здоровая и уверенная, что все будет хорошо. Мы с тобой! Блин.... сама расстроилась, как из-за своего(((((

+1

48

ЛюбаНик написал(а):

Блин.... сама расстроилась, как из-за своего(((((

Я тоже расстроилась...Плачу...

+1

49

МАИЯ БОИШЬСЯ САМА СКАЖИ МНЕ РОТУ ВЗВОД ВСЕ ДАННЫЕ СЫНА Я ИХ ВСЕХ В РУЖЬЕ ПОСТАВЛЮ ХОТЬ СЕЙЧАС И МНЕ НЕ  ПРИВЫКАТЬ В БОИ ИДТИ

+5

50

Боже помоги сыну Майи поправиться!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 17)