Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 12


Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 12

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Саяногорочка написал(а):

мне вообще нравиться когда мужчинки спортом занимаються..........

мне тоже:)

0

52

Nota72 написал(а):

Мы когда поженились он весил 67 кг.

кормить меньше надо было......... :rofl:  :cool:

0

53

ЛЮБАША ну где ты догоняй уже...............

0

54

Саяногорочка написал(а):

кормить меньше надо было...

Блин  :rofl: бабушка моя говорила , что едой наказывать НЕЛЬЗЯ !!!!!! :rofl:

0

55

Nota72 написал(а):

Это в прошлом году День Рождение !

классные) :cool:

0

56

Nota72 написал(а):

Блин   бабушка моя говорила , что едой наказывать НЕЛЬЗЯ !!!!!!

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

57

Люба, вы на 6 месяцев позже зарегистрировались, а разница в сообщениях с Ольгой в 1000!!! писарь вы наш) :writing:

0

58

Виктория_Георгий написал(а):

Люба, вы на 6 месяцев позже зарегистрировались, а разница в сообщениях с Ольгой в 1000!!! писарь вы наш)

ОЛЬГА ребенка учит ,а я в выходные балду пинаююююююю

0

59

Блин девочки, завидую вам ужасно сильно! , Но белой завистью. К своим мальчикам поедите 28 апреля. У Вовы в этот день -день рождения. Сама бы с удовольствием рванула. Но никак. Дело даже не в расстоянии...., там 4 дня езды в один конец, а мне на работе кровь из носу надо быть 30 апреля. Неудобно конечно просить, и если бы не день рождения я бы просить и не стала. :blush: Может кто-нибудь согласится передать ему что - нибудь вкусненькое от меня. Я деньги на счёт или карту перечислю.?

Отредактировано Вовкина Я (31.03.2013 19:21)

0

60

Вовкина Я написал(а):

Блин девочки, завидую вам ужасно сильно! , Но белой завистью. К своим мальчикам поедите 28 апреля. У Вовы в этот день -день рождения. Сама бы с удовольствием рванула. Но никак. Дело даже не в расстоянии...., там 4 дня езды в один конец, а мне на работе кровь из носу надо быть 30 апреля. Неудобно конечно просить, и если бы не день рождения я бы просить и не стала.  Может кто-нибудь согласится передать ему что - нибудь вкусное от меня. Я деньги на счёт или карту перечислю.?

да я думаю тут и не надо стыдиться мы же все вместе ,каждый думаю сделает разве это тяжело..........

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 » - Приложение 12