Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

результаты ЕГЭ действительны 2 года. С 01.09.2013 должны  увеличить еще  на год(т.е. будут действительны 3 года), но это надо будет уточнять. В ВУЗах заявления могут подавать и родители. Экзамены с 5 июня первая волна, есть в ВУЗАХ  еще вторая волна сдачи экзаменов, но не во всех.

+3

42

Молитва

Молитва.

Пресвятая мать Демобилизация,
Сохрани Раба Божьего ***:

От отбоя позднего,
От подъёма раннего,
От кросса дальнего,
От крика дневального,
От зарядки физической,
От тренажей химических,
От старшины беса,
От масла недовеса,
От утреннего развода,
От командира взвода.

Да спаси меня Бог

От ночных тревог,
От самоволок грешных,
От патрулей здешних,
От мук грустных,
От работ трудных,
Преврати грех армейских
В суматоху житейскую,
Море Каспийское
В водку российскую,
Море Азовское
В пиво Жигулёвское,
И дай нам Бог
Девчонок поомложе,
Вина построже
И свободы тоже.
Аминь.

Отредактировано Neuromancer (31.03.2013 17:39)

+3

43

Ирэна написал(а):

Всем доброго дня  .подскажите про ЕГЕге)))мы сдали его в июне 2012,в ноябре 2012 призвались,сообтвественно 2013 ноябрь-демобилизация.Вопрос-и что получается,ЕГеге сгорело?всё по новой?

Нет, у вас результаты ЕГЭ должны быть действительны (я так думаю). Сейчас напишу про своего, может как-то прояснится. :flag:

0

44

Резедуша написал(а):

Обрадую  его!!!

Более того, Вы можете купить ему билет сами, сейчас все они электронные, ему даже на руках ничего иметь не нужно будет, только рейс знать и аэропорт вылета. Но!!!! Есть один нюанс :) Время выхода из части. Его знать точно никому не дано :)

0

45

Всем добрый день!
Да, девочки и мальчики, с ЕГЭ я вам не завидую! Только сдали и по-новой!((( У нас хоть эта оказия позади!

0

46

Малютка Снифф написал(а):

такое чувство, что в нашей стране это специально сделали, чтобы как можно меньше было людей с ВО, и как можно больше простых рабочих 
ЕГЭ это- сначала сдай хорошо попробуй, так это полбеды, так результаты еще и сгорают- что за беспредел...
хотя может есть какие-то исключения все же? вроде как служба в армии причина-то уважительная..

НЕ справедливо,

согласна.

Надо было куда-нибудь после школы впихнуться, а потом академ взять и  в армию, если так служить приспичило. Тогда бы Егэ не пропал, был бы диплом какого-нибудь кулинарного колледжа или тому подобное.
А у нас  -  нет! или бауманка или никуда. Даже когда известно стало, что 1 балла не хватит - говорю: иди куда-нибудь учиться. Нет - служить пошел. Зато это был его самостоятельный выбор!

0

47

Neuromancer написал(а):

Мотлива

Ой, уморили!!!Небось  со  времён  СССР  сохранилась  молитва-то? :cool:  :D

0

48

Туся1967, восстановится сынок, не переживай. Восстановиться всегда проще, тем более бравому солдату, отдавшему все долги Родине :)

+3

49

Резедуша написал(а):

Небось  со  времён  СССР  сохранилась  молитва-то?

Разумеется). Я новых приколов не знаю. Боец вернется - расскажет :D

0

50

Муми написал(а):

Восстановиться всегда проще, тем более бравому солдату, отдавшему все долги Родине

Ваши бы слова, да ТНБ в уши!.. Мой тоже питает разные надежды, жаль, если они не оправдаются

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 132)