Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тревога вроде была.Мой после караула на кпп ,дневалит по роте.Сообщ.прислал,временно дневалит,подменил,наверное кого то.Ещё не звонил.

0

992

Добрый день всем! Так здорово звучит "хвостики"! Поздравляю всех! Состояние чудесное, приподнятое! Всем такого желаю!

0

993

наталия алексеевна написал(а):

Надеюсь,что наш форум долго просуществует.

Да, хорошо у нас тут по домашнему. Спасибо нашим модераторам, вон какие фазенды для нас выстраивают! А сколько позитива..... Мы эту энергию деткам своим передаём и им хорошо, и нам спокойнее.

0

994

http://s3.uploads.ru/t/BPdIG.gif
Поздравляю с "хвостиками"!

0

995

Наташа ты про себя не забывай. у нас с тобой разница в один день. У меня еще теплится надежда пораньше дембельнуться. Прикинь, наши к майским праздникам придут.

0

996

Гульфия написал(а):

Прикинь, наши к майским праздникам придут.

точно и сразу на огород их картоху сажать

0

997

Ну, вот опять у нас снег повалил.... Здравствуй зимушка зима.... +5.

0

998

С УРАЛА написал(а):

Два сына служат одновременно, это вдвойне тяжело! Как же так получилось, что ушли сразу вдвоем?

Вдвойне тяжело, наверно так же как вырастить близнецов, двойняшек или погодков. Как там говорят: сразу отмучиться. Так и двое сыновей в армии сразу. Мы за позитив- конечно лучше один год, чем два раза по году.
ИрВиНи, желаю Вам, да и всем нам, чтобы этот кошмар поскорее закончился и забылся!

+1

999

Напомните, в какие дни недели отпускают бойцов из части- вторник и пятница?

0

1000

Вот про тревогу, я не знаю кого это еще каснулось, но наших точно. Я уже вчера писала, что эта неделя будет тревожной и наши сегодня должны были по тревоге куда то выехать до пятницы. Вроде какие то учения, ну а после начинаются так скажем трудовые будни. Кто как и где будут в нарядах и караулах, подготавливать технику к след. учениям

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-18)